VIP
  • Ну если у нас Хезболла друзья, чего мелочиться?! Давай те талибов хвалить!
  • @Voytkevich, напомни, за что талибов ввели в список террористических организаций в России? ))
  • @torquemada, список террористических актов тебе дать? Гугли...
  • @Voytkevich, в угоду американцам? Американцы попросили за 11 сентября? Так вроде 11 сентября - это спецоперация ЦРУ? Что-то я совсем запутался. )) (сарказм).
  • Единственное, за что Россия действительно может предъявить талибам, это за непродолжительное пособничество боевикам во время конфликта в Чечне.
  • @torquemada, серьёзно? теперь каждый ватник в каждой теме будет оправдывать террористов? почему вы такое стадо и имеете аналогичное отношение ко всему, к чему начинают иметь гос каналы?
  • ...
  • @пуп2,
    теперь каждый ватник в каждой теме будет оправдывать террористов?

    Не ври. Хохлов я не оправдываю. ))
  • Чтобы наркотиков не было? Это же основная статья их экспорта
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, вы Либерал и придерживайтесь либеральных взглядов. ?
    Путин : Да , так и есть !
    m.youtube.com/watch?v=Fd0fGxtu-so
  • @Пирогов Виктор,
    -вы какой ответ хотите от меня услышать? хахаха - сказал Путин и засмеялся
    -я хотел, чтобы вы сказали...
    -пральна, так и ессь, только отвяжись - подумал Путин
    -теперь буду везде постить, что Путин либерал - подумал пирожок смешной
  • @agat, 7.30 минута .Песков , Путин абсолютный либерал !
    Вы уже занесите в свои методички раз и навсегда !
    m.youtube.com/watch?v=eUgkGM8TJHE
  • @torquemada, только вот мой любимый, Китай вторая экономика мира с быстрорастущим прогрессом и развитием внутри страны , а вот Путину твоему в этом плане похвастаться нечем
  • @Пирогов Виктор,
    только вот мой любимый, Китай вторая экономика мира с быстрорастущим прогрессом и развитием внутри страны , а вот Путину твоему в этом плане похвастаться нечем




  • аватар
    Zaharka  ○  09:48 17.08.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Zaharka  ○  11:05 17.08.2021 удалено
    0
    ...
  • Вот официальный ответ Кремля:


    Россия не будет снимать с «Талибана» статус запрещённой террористической организации
    Как заявил спецпредставитель президента по Афганистану Замир Кабулов, в этом вопросе Москва руководствуется решением Совбеза ООН.

    «Чтобы этот статус изменился, Совет Безопасности ООН должен принять другую резолюцию. После этого, по уставу ООН, руководство России принимает новый указ, в котором меняет статус. Пока это не случилось, они будут находиться в этом статусе. Россия более чем кто-либо всегда трепетно выступает за соблюдение международного права и устава ООН. Мы не собираемся нарушать сложившиеся правила и порядок».
  • @torquemada, Ну теперь ты в теме , защитник террористов
    В ООН заявили о серьезных нарушениях основных прав человека "Талибаном": "Речь идет о внесудебных казнях мирных жителей и бывших членов национальных сил безопасности Афганистана, ограничении прав женщин, включая права на свободное передвижение и права девочек на посещение школ. Проводится вербовка детей-солдат и подавляются мирные акции протеста"

    www.currenttime.tv/a/v-oon-zayavili-o-kaznyah-mirnyh-grazhdan-talibami/31425898.html
  • @Пирогов Виктор, и чё?

    Кстати, я не защищаю талибов, я просто заметил, что они будут однозначно лучше американцев.
    Пандшер вроде еще не сдался. Мне больше импонирует Ахмад Масул - сын пандшерского льва, одного из самых известных полевых командиров моджахедов. Хотя, по большому счету, мне все равно. Талибан развалится очень быстро, как любое другое религиозное или многонациональное движение в истории. Если нет общего врага, - начинается извечная грызня за власть. Что всегда оканчивается развалом.
  • че ты несешь даун)
  • Красноярский адвокат Владимир Васин провел параллели между делом «Канских подростков», обвиняемых в терроризме, и текущими событиями в Афганистане



  • Новые законы, вступающие в силу в Афганистане с сегодняшнего дня.


    Выращивать наркотики, продавать или способствовать продаже наркотиков отныне будет караться смертной казнью.
    Вся кровная месть отменена. Отныне все споры будут проходить через исламский шариатский суд, больше не существует легитимного способа решать споры, кроме шариатского суда.
    Мы приглашаем инженеров, врачей и других специалистов со всего мира, чтобы восстановить Афганистан. Мы гарантируем им высокие зарплаты.
    Отныне гадание, привороты, прорицание, многобожие на могилах будет строго караться.
    Разврат Бача, насилие над молодыми парнями будет караться смертной казнью.
    Исламский Эмират Афганистана будет сурово карать за разврат.
    Женщины вольны выходить из дома без сопровождения, хиджаб же становится обязательным!
    Исламский Эмират Афганистана запрещает любой вид деятельности, связанный с процентами, все долги и проценты отменены.

    * «Талибан» – террористическая организация, запрещенная на территории РФ.

    (телеграмм-канал военкора Александра Коца)
  • @torquemada, многие бы и России подошли правила
  • @torquemada, твой военкор Коц фейкомет ватный еще тот )))
  • @Пирогов Виктор,
    твой военкор Коц фейкомет ватный еще тот )))

    Ну твой Володя Васин то понятно, фигура куда более значимая и известная. Кстати, кто это? ))
  • @torquemada, заходил как то на канал этого Коц , такая ватная дура )) ей богу , как ты только его читаешь )))
  • ...

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться