VIP

Обсуждение видео «Россияне не знают историю страны» 24

 
  • Вообще про первого царя - довольно каверзный вопрос. Думаю не все будут знать что первый кого так назвали был Иван Грозный, до него были только князья. Ну и жена Пушкина. Про Столыпина в 2 словах не расскажешь.
    А вот про то что водка изобретение Менделеева - довольно устоявшийся, а главное весьма порочный миф.
  • Ну все тупые конечно!!! просто нам показали тех кто ответил не правильно, а те кто ответил правильно не показали, это не интересно!!!
  • А, ну ясно понятно - это же москвичи. :)
  • Чипурыги =)))
  • ну как сходу можно обьяснить кто такое Ленин?-человек он.так просто и не рассказать.
    убило особенно,когда в первом же вопросе у ребенка спросили про первого царя
  • еще бы спросили: как звали троюродную сестру в пятом колении Ленина родившаяся в 1908 году :////// вопросы Дэбильны.
  • вопрос про жену Александра Сергеевича, вообще не понел о.О что он там делал о.О мне лично вообще насрать на жену Великого поэта, что она сделала для страны (кроме того как трахалась как шавка с спидозными французами), что бы ее запомнить о.О
  • её звали Наталья, спасибо моим учителям, благодаря которым я ответил почти на всё
  • 100% этих репоров пендосы подкупили! Самим обидно что тупые и нас решили отупить!
  • Не ну на такие вопросы не стыдно не ответить, в отличии от того какие вопросы пендосам задавали :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться