VIP

Обсуждение видео «Desktop 2021.08.10 - 09.26.13.03» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Друзья мои..пожалуйста не надо cраться из за того на что мы не влияем
  • @Voytkevich, МЫ - один народ! и МЫ против бандеры!
  • @Voytkevich, однакож не отжали)) просто всё к тому идёт, что украину будут рвать.. и то, что батя с нами и против Зелени, это очень позитивно! он ещё и С-400 собрался прикупить.. ))
  • @МЯШ, я не надеюсь, я просто это знаю... А Лукашенко здесь причём? Какая там вся страна за него встала то?! ))))) Не смеши... Это двуличное тело, только благодаря Вове ещё сидит на своём посту. Так бы давно уже как тот Янукович, сныкался бы у Вовы под юбкой! То-то несколько крупных Белорусских производств под шумок Российским олигархам продали... Взаимосвязь не видишь? )) Было бы нужно, как Крым бы отжали эту Белоруссию.
  • @Voytkevich, у меня аш ватник распушился от гордости за белорусов! они просто не дали мрази разорвать свою страну!!
  • @Voytkevich, надеешься?) смотрел вчера Лукашенко? ВСЯ страна ЗА него встала!
  • @МЯШ, не будет никакого Китайского пути...
  • @Voytkevich, счастье будет до той поры, пока мы по китайскому пути не пойдем.. а благодарить будешь всех навальнят, кои бесконечно срут по всему рунету..
  • ... и будет вам счастье...

  • @Xentuz, зачем записывать с микро, тем более без голоса, просто звук с самого компа источником делаешь, а там включаешь музыку в браузере и не будет таких проблем