VIP

Обсуждение видео «нежданчик 2» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @OlegatoR_26, старую картошку можешь употреблять перед сном )
  • @OlegatoR_26, удовлетворяй свои фантазии как хочешь но меня не впутывай.
  • @Герасимов, блин а ни пирожок ли ты часом? прям как он обсираешся)))) 200-250 р. за ведро 10 литровое, и какой то модный картафан по 100 за кг.)))

  • @Герасимов, знаю потому-что я с этими людьми рос еще с девяностых во дворах где тусовался, но это уже другая история
  • @Герасимов, купи картошки тем кто не может, сделай доброе дело и радуйся, платить он там собрался
  • @T0X1C, я бы тебе вообще денег не платил! Крокодил и то умнее тебя) он хоть мысли свои выражает короче без лишних слов ненужных)
  • @T0X1C, кто там в могиле кто бомжует опять бред сивой кобылы! Ты чё Ванга за всех всё знаешь кто от чего помер?))) По моему ты обычный бла бла бла)
  • @T0X1C, а ты в каком мире живешь? Хочешь сказать человек с твоими знаниями и достижениями будет сидеть на красвью и выкладывать ролики с тик тока) бугага ))) вот что то как то чёто не вериться)
  • @Зорге, меня как только не называли, только они уже половина в могиле половина бомжуют или в дурке )) и это не метафоры - реальные истории ))
  • @Герасимов, живи в своем виртуальном мирке где ты хоть что-то из себя представляешь сидя и строча какой ты патриот, ты то что сделал? есть опыт управления людьми в фирме или на производстве? или ты просто теоретик который отрывками информацию прочитал и уже возомнил себя понимающим? ты Теорию Государства и права с Историей правовых и политических учений защищал на дипломной? Работал юристом в сфере государственного управления или подобном? Потом уже рассказывай про эгоизм и лицемеров и чистый мир, ты даже оппонентом на реальных качелях не сможешь быть, тебя просто словами и терминами распотрошат - паладин унылых иллюзий