VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @LazyCat, Да, попер
  • Ого, г-н Карапчинский, Вы попёрли против ЕдРа, или это тоже такая фишечка, как у Жириновского, манипулировать сознанием нашего в большинстве случаев узко мыслящего народа тем, что он хочет услышать. Слабо верится, что это Вы по честному, в политической системе оссие нельзя против системы переть, здавят. А пиарщик Вы (или пиар команда у Вас) хороший, всё грамотно так, и к народу в социальные сети спустились и давите активно на проблемы города. И южный свой берег пиарите тоже хорошо, что отбивая буджет рекламы кваритиры там просто нереально дорогие. Мне, как рядовому переводчику, просто их не купить.
  • @papa_1984, у нас строится большой район "Южный берег" и район "Зеленый городок". Это ж разве немного?
  • хм. могу представить, сколько жалоб вообще по поводу проблем городских есть. если подвернется возможность, сфотать и прислать то, что творится с теми же дорогами - святое дело. может так со временем все наладится, если Коропачинский станет прямо мэром.
  • Кстати хотел спросить почему у вас немного домов строится, ведь квартиры в новостройках вашей фирмой пользуются спросом. Слышал что наша корумпированная пимашковская администрация дает землю под застройку жилых домов только Монолит Холдингу , а уже тот перепродает часть этих земель остальным кампаниям таким как Сибиряк Культбытстрой и т.д. это правда?
  • @Koropachinskiy, раскупают богатые. а молодые семьи как у меня не всегда 100% стоимости могут себе позволить оплатить. даже у Монолит Холдинга есть рассрочка. но хочется купить квартиру от вашего застройщика, так как делают на совесть и дома и дворики и дороги вокруг дома... .
    Очень буду признателен если поможете или введете рассрочку. к тому же мы готовы почти всю стоимость сразу оплатить (2500000-2700000)
  • @papa_1984, квартиры я подумаю над введением рассрочки. Но квартиры и так быстро раскупают
  • Почему у вас нет рассрочки при покупке квартиры в "Малых Кварталах"? на пол года или год. ипотека не всем подходит. хотел купить двушку с первоначальным взносом в 2.500.000 и оставшиеся в 650.000 в рассрочку, ваши менеджеры с отдела продаж отказали... . =(
  • @2785men, он второй день под ддос-атакой, организованной моим оппонентом на мэрских выборах. Сейчас технические специалисты занимаются проблемой. Полагаю, к вечеру все будет нормально
  • уже есть такой сайт. тока название не помню.