VIP

Обсуждение видео «Самая тихая драка в мире» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Самуил Яковлевич, они очень ранимые и обидчивые. Мне один слабовидящий рассказывал, что из всех инвалидов глухонемые самые жёсткие. Но и добродушные, как дети. Я том же 95-м на автовокзале (который сейчас "Евразия") помог одному глухонемому, которому хамила кассирша, купить билет на автобус. Ну помог, да и ладно. Сижу на скамейке, жду своего автобуса. Подходит улыбаясь этот парень с двумя бутылками пива "Корона", одну протягивает мне. Улыбаюсь, смущаюсь, киваю головой в благодарность, он садится рядом, пьём пиво. Он раскрывает сумку, достаёт оттуда новенький нераспакованный Кодак, заряжает в него плёнку и жестами просит проходящего мимо человека сфотографировать. Кладёт мне руку на плечо, как другу. Это было очень трогательно и приятно, а я ведь ничего особенного не сделал, просто помог, не затратив никаких усилий. Больше четверти века уже прошло, а я помню этот случай, как будто было вчера.
  • Б - *Влепил леща*
    Б - Ну давай, избей, ты же мужик
    М - Причем тут мой хер? *хватается за пах*. Всё пошла на хер, не хочу тебя видеть. Отвали!
    Б - Что не так?
    М - Что не так?! Ты только ходишь по району члены собираешь, за бабло любого в себя пустишь!
    Б - О чем ты говоришь, я была с другом!
    М - ***и мне! Друг за тебе везде платит, ты с ним постоянно! Думаешь я тупой, в голове пусто? *прижал её к стене
    М - Ты только ***ишь, ***й вертишь, а мне в уши ссышь, что ты гуляешь с другом и даже не пытайся оправдываться!
    Б - Ты видел что-то? Ты молодец, продолжай! Что ты хочешь, чтобы я сказала если ты итак всё решил? Так держать, давай оскорбляй меня! Класс!
    М - Мне плевать, я сыт по горло, просто исчезни, отвали от меня и знать тебя не хочу, ты ведешь себя как шлюха! Он тебе засадит, ты залетишь и кому ты будешь звонить, кого звать на помощь, думаешь он будет возиться с твоим пузом, он будет оплачивать расходы? Он уже заплатил за перепихон с тобой! Я не могу больше терпеть это дерьмо, ты мне противна!
    Б - Давай, давай еще ударь меня, сюда *подставляет щеку*
    М - *Замахивается, типа уухх, ща как втащу*
    Б - *Сама лепит ему леща* Ты даже ничего не видел, откуда ты знаешь?!
    М - Что, что я не видел, что мне надо увидеть, чтобы разглядеть в тебе шлюху?
    Б - *Лепит ему еще леща*
    М - *Замахвается* Осторожно! Предупреждаю тебя...!!
    Х - Эй-эй-эй (Вмешивается чел за кадром) не надо драться, разговаривайте.
    Б - О чем тут говорить ... *поворачивается к бабе в красном*, ну а ты чего молчишь?
    Х - Что, ты со и со мной хочешь это обсудить?
    Б - Это ты ему сказала, ты накрутила?
    Х - Весь район знает, что ты ходишь по сторонам, не смей меня в это впутывать и обвинять в своих проблемах!
    Б - Зачем капать на мозги, ты в тайне его накрутила и теперь я дерьмо, а вы все хор...

    * конец видео.
  • соседи вышли такие же)) "вы че разорались?"
  • @digger1306, аааааааа )))))))))
  • Я в 95-м видел, как компания глухонемых ушатывала людей в пивнухе Зелёной рощи, выглядело жутко. Молча били людей.
  • Мечта,а не соседи