VIP

Обсуждение видео «Хабаровск» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Во многих развитых странах просто разволюхи стоят не прикрытые. Goolge карты и любой город посмотреть можно. Как пример окрайны Нью Йорка. Так что здесь местная администрация неплохой выход нашла.
  • @вася несчастливцев, Согласен , мы тогда поверим в то , что мы землю и мир этот создали . А Иисус Русским был . Под Красноярском в Канске родился . И воды Енисея он раздвигал с права от Коммунального моста . А Монстыр это его прямой потомок и лично эти воды раздвинутые словом своим держал)
  • @Верующий, Я хз что там за уголовные дела в твоём маня мирке. Но в России делают вполне хорошие станки, например как одна из таких фирм FORT. Даже платы у них свои...
  • @MainBox, хахаха Тут уголовные дела заводили на китайские станки сделанные в России, а он этим гордится ... Ты самый Универсальный универсал во вселенной
  • @Верующий, Я не говорил такого, вторая ложь от тебя за час, теперь ты официально называешься - фашист.
  • @Верующий, Потери бюджета на официальном уровне? Это что за либерастическая статистика такая? Этот год естественно будет дефицитным как и во всём мире. В 2019 году был профицит, к примеру.

    Мини фабрики это где по тысячи человек работает? Ничего себе понятие мини. Китайские станки произведенные у нас? Тоже странно.
  • @alievich, и это они ещё бесплатно, а если им просрочкой заплатить, они горы свернут. Мы не узнаем Россию.
  • Показывает отреставрированный домик ...и говорит что мы как Китай развиваемся
  • @MainBox, какие предприятия олеся) ты потери бюджета давно смотрел на официальном уровне? Причём тут мини фабрики и мини заводы на китайских станках?
  • @Верующий, Где я говорил что не вижу как Китай развивается? Я это вижу. Проблема в том что ты не видишь как развивается Россия. Это проблема для многих людей. Это нужно освещать. Но когда начинаешь освещать вылазят фашисты и кричат что это всё мосфильм, показуха и прочее прочее. Хотя предприятия о которых так говорили, вот уже с десяток лет работают.

    Раз ты солгал, значит будешь нарекаться балаболом, а еще раз солжешь будешь фашистом.