VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @feedme, это я образно говоря, что в жизни всякое случается, как ремарка к этим словам
    "@feedme, а нexуú делать на транспортном средстве на тротуаре и мне насрать на то, что законом эти хрустовозки к тс пока не приравнены, как и насрать на здровье дегенератов"
  • @Twister, вы видели что на видео сбитых пешеходов?
  • @Twister, ну так его и неспециально сбили
  • @feedme, всякое случается, если кто-то переходит в неположенном месте, это не значит, что его сразу сбивать насмерть надо, тем более если есть возможность избежать дтп.
    естественно такой пешеход поступает безответственно, но уподобляться ему не стоит...
  • @Voytkevich, а нexуú делать на транспортном средстве на тротуаре и мне насрать на то, что законом эти хрустовозки к тс пока не приравнены, как и насрать на здровье дегенератов, которые летают 30-40 там, где ходят люди. оно не знало, что перед проезжей частью надо сбавлять скорость? ну так оно и пробило себе череп закономерно, вообще пох на такое мясо. а если ты в этой ситуации считаешь это мясо пешеходом, то такой же отбитый, как и оно
  • Когда он назад сдавал самокат ему отомстил, крыло помял
  • @feedme, а в чём проблема? Едут, никого не трогают... У тебя машина есть? Из двора так же выезжаешь и пое...ть на всех?
  • Пересмотре.. Тормозного пути нет! Он в шары долбиться чтоль?! Затормозил уже после того, как самокат переехал....
  • А нахрена он так назад то сдал?! )))))
  • @Djovani, ну и двое е6анько теперь будут знать, где не стоит гонять, как в *** ужаленным