VIP

Обсуждение видео «Запрещенное видео о ПДД» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну так то всё по делу показано и сказано!
  • На деньги полученные со штрафов пора делать такую рекламу, а не ложить их(купюры) в карман салоедам. Причем при заказе рекламы учитывать режиссера,прокладка-шоколадка-режиссеров обходить стороной. Искать креатив, а не тупое зубрилово. Такую рекламу в прайм-тайм однозначно.
  • Даже для америкосов сделали, что бы они тоже мотевировались...!!! ;(
  • мотивирует, хули
  • хорошая реклама) и музыка потрясающая)
  • меня с детства учили пдд... а не так давно я дважды чуть не сшиб ребенка, первый раз он стоял с мамой за руку, и черт его дернул побежать через дорогу, если б не ехал я 60 км\ч, то не успел бы затормозить, и сечас сидел бы. второй раз был этой зимой, из за встречки я не увидел мальчика, пересекая перекресток со скоростью в 20 км\ч, он упал на капот моей машины, цел и невредим. он шел с бабушкой, и она его отпустила... она не уследила, а виноват был бы я... суть сего высказывания: родители следите за своими чадами!
  • 2:09, мамаша е6алом прошёлкала, раньше детей от с***я не отпускали. Щас же р***ёнок бежит куда хочет, пока мамаша пи3дит стоит. Было раз, шёл, а 2 курицы за***елись на тротуаре, за р***ёнком не смотрели, а он побежал к дороге, я как раз навстречу шёл, дорогу переходил, отвёл его до мамаши. А так бы с вероятностью 90% задавили бы его на дороге. Сказал ей ДУРА и пошёл...
  • А че запрещенное то ? по телеку видал года 3 назад
  • супер! согласен с panfil24 такое надо показывать на центральных и местных каналах! смотришь одним дибилом на дороге меньше будет!
  • вот почему нет пропоганды вот в такой форме по телеку а всякие каникулы и дома ***ские показывают ? ***ский мир у нас !!!!