VIP
  • Ну я типо купил в стиме,откуда выгоднее скачать?Потому что стим говорит что качать будет пару дней:)
  • аватар
    lorddima  ○  22:32 19.05.2012 удалено
    0
    ...
  • На ночь поставь просто.
  • На русторке или тапках поищи стим рипы. Где-то возможно они и есть)

    Если бы была не стим версия. могу скачать мою раздачу с русторки или красторента)

    А так да, проще на ночь поставь, наверняка скачается.
  • @nix, я её как раз качаю,ща в папку стима поставлю обе армы и в стиме попробую перехешировать)
  • @Apelsin, если хочешь поиграть со мной и Fa2m то добавляй в скайп vital1181
  • @ViTaL, окей,добавлюсь как поставлю) в одного бегать сложна поди)
  • если не получится придется наночь ставить,скорость ночью мож вырастет а то ща че то жалкие 19 кб в сек
  • Можно, кстати, собрать минисквад из игроков с красвью и гнуть
  • @ViTaL, ты случаем не тот кто сидит все время на вышке и убивает кричачий народ?)
  • @nix, и такое бывает :D
  • Ребят, дайте ссыль откуда OA скачать лицуху можно?) ключ купил, а образа нет(
  • [Показать всю ветку]
  • @nix, Ахах,я обманул стим походу,там при устновке с диска из раздачи твоей попросили ключ,а он в стиме показывается) ввел и ставлю в папку стима,надеюсь стим сожрет фаилы)
  • @nix, если играть хочешь с двумя адекватными более-менее скиловыми ребятами то добавляйся тоже :DDD
  • @ViTaL, ипа скиловики:))
  • @Apelsin, ну мы оба весёлые бандосы, почти каждый день подыхаем и заного с нуля одеваемся) А нам норм
  • @ViTaL, главное весело,остальное пох:)
  • игра 2005 года чтоли?
  • Кстати на самом деле игра гораздо интереснее чем во всех этих летсплеях, я этот лэтсплей Блэка вообще смотреть не могу. Они откровенной хернёй занимаются, бегают по лесам и полям каким-то, ничего крутого до сих пор не собрали, можно было столько всего за это время сделать...
  • @ViTaL, поэтому я все таки денег отложил и купил,потому что мышить не в моих правилах :)
  • Ну у меня мечта такая, собрать верт :D Просто когда посмотришь как другие летают на нем и крошат всех, в том числе толпы зомби)) самому так охото ведь становится)
    Кстати, может кто не знает, есть еще вот такая хорошая карта, где некоторые объекты обозначены )
    www.maplib.net/map.php?id=14183

    На счет лэтсплев, тоже не смотрю их. первые 2-3 посмотрел и сразу купил игру) А последнии у блэка вообще унылые, всю серию бегают по лесу и разговаривают)

    И еще вопрос к вас. А машины кто-нибуль собирал?)У нас вот все есть для сборки машины, но вот саму ее не можем найти что-то :D
  • @nix, я целый уазик находил с кучей припасов внутри и покатался дофига времени на нём, но потом нас с друзьями убили и его ***или.
    Кстати вот список всего лута picacid.com/arma2/loot.html
    а ещё у меня есть карта на 200 мбайт точная, в ней отмечено где супермаркеты и прочая хрень)
  • @ViTaL, не,ну по картам ваще не интересно так то,интересней самому лутить всех)
  • @Apelsin, по карте хорошо ориентироваться когда играешь один-вдвоём, то есть всё равно ныкаешься в городе и не поднимаешь шухер. Когда больше двух человек можно уже спокойно зачищать города и не париться, а группки из одного-двух бандитов не будут представлять опасности.
    С новым апдейтом в городах и деревнях гораздо сложнее стало, ибо зомби в два раза больше стало.
    Я на 1.5.6 вообще один везде бегал и стоя зачищал все деревни, сейчас уже так не сделаешь)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться