VIP

Обсуждение видео «Фельдшер» 59

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @otorop, Я тебе это обосновывал неоднократно, каждую твою чушь обосновывал. Вот видишь, ты даже этого не понимаешь. Ужас...
  • @otorop, Смешно что ты даже не понимаешь что несёшь фейки в массы. И ты даже не понимаешь что значит модальный доход...

    Это такой ***ец...
  • @otorop, Источник: оценка на основании данных выборочного обследования домашних хозяйств и макроэкономического показателя денежных доходов населения.

    Впрочем я снова прав.
  • @Москаль, видать для этого путлеры-сечины громили страну, что бы мы наконец все вместе могли заняться продажами и услугами. А производство это отсталое занятие.
  • @otorop, Ты делаешь копипаст какой-то отрасли, а выдаёшь за 100% населения страны.

    И модальная зарплата это не самая частая зарплата.

    Я уже начинаю верить плазматрону что ты бот. Так как тебе указываешь на твои ошибки а ты их не исправляешь. Так делают только консервы.
  • @otorop, Это твои данные а не росстата, так как росстат пишет по какой категории данные, а ты выдаёшь как будто это вообще все.

    Вот выше ты привел это данные росстата на всех, без всяких выборок по отраслям.
  • @Инсайт,
    да откуда он понимать то будет...там пусто в жбане
    у тебя мозги сгнили
  • @otorop, А где твоя модальная 14? И ты уже забыл что как минимум 80% населения получают больше модальной?

    20 млн за чертой бедности они такие бедные что ездят на порше и мерседесах стоимостью больше чем твоя квартира. Получают зарплату в конвертах и считаются бедными...
  • @otorop, росстат то здесь причём, не тупи.
  • @otorop, как же любят бойцы из министерства информации украины российскую зарплату считать и нам рассказывать какая она.