VIP

Обсуждение видео «Как переезжают в Корее» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Bongo_def, Рабинович в регистратуре поликлиники просит записать его к врачу ухо-глаз.
    Ему объясняют, что есть окулист, есть отоларинголог, а врачей ухо-глаз не бывает.
    — Но мне нужно! – настаивает Рабинович.
    — А на что вы, собственно, жалуетесь?
    — Я слышу одно, а вижу другое))
  • @otorop, это минимум самый, а минимум это 5% населения, остальные больше получают.
  • @Bongo_def, такие есть, но на самом деле их крайне мало. Просто они сбиваются в группки где других не видно.
  • @otorop, А модальная зарплата это все? И я говорил про семью, а не про человека. Даже эту цифру на 3 умножить уже будет 45к... А это устаревшие данные.

    Снова фашист обосрался, ничего нового.
  • @Пирогов Виктор, Я ни курю, не пью, я физически и психологически здоров, занимаюсь спортом.

    Это вы что-то психотропное употребляете, есть антидепрессанты, а вы употребляете депрессанты.
  • @Bongo_def, ты чё там куришь ?
  • @пуп2, Ты поменьше телевизор смотри... Средний класс те кто получают тысяч 100-200 на семью в месяц. Таких овер дохера. 2/3 семей таких. Сейчас 200-300 тысяч это не деньги, это копейки для россиян.

    Живёшь в какой-то своей реальности, пиздец.
  • @Bongo_def, на рынке в красноярске , которого нет , в начале 2000 х каждую субботу , воскресенье собирался весь город , покупали праворуких японцев как пирожки , предмет роскоши )) ну ну ))
  • @Bongo_def, 20 лет назад можно было купить бепробежного японца от 100 т , сейчас после путинских запретов на них , гранта от 600 , 15 лет назад стоила 240 , Веста от миллиона . Не предмет роскоши , хаха )) При зарплате от , ну ты видел у электрогазосварщика
  • @Bongo_def,
    на стандартную семью с общим доходом от 100к
    я поражаюсь твоим попыткам проталкивать внутри каких-то постов полнейшую хуету) ты такие стандартные семьи откуда берешь, если даже дядя вова говорит, что 17к - это средний класс и таких большинство?)