VIP

Обсуждение видео «дерьмо не тонет)» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • красава хули
  • @Яков2, У меня корона которая дешевле пятнашки и т.п.
    Я разве говорил про скорость?! На той же шохе можно "гонять" как на болиде! Но я не про то! Я про комфорт (в той же 20 летней тойоте гораздо лучше интерьер, шумоизоляция даже кондиционер есть), я понимаю что и на жигуль все это можно поставить, но это дополнительные траты! А про то что русский автопром ломается как ХЗ что вообще молчу!
  • оператор лох
  • @iScreamFor, Как в куске тупого мяса можно видеть личность? В нашем автопроме не видят машины только мажорчики у которых первая машина камри или еще что по круче! Вот и пишут всякую хрень, а тупая молодежь сосет в себя эту информацию и пытается им подрожать!
  • @Яков2, как в железном хламе можно видеть машину?
  • @Bars24ruS, У меня шестерка 1984 года, у родителей пятнашка, у друзей много машин советского автопрома и все ездят не кто не жалуется! Просто надо видеть в них машину, а не болид F1!
  • Педики стоят и залупаются, нет что б помочь. Ещё и: всё-ёо у-уже-е, всё-о.. Черти. За верёвкой тоже не надо им идти. Там баба визжащая одна в горку утащит. А этим дистрофикам- почёт и слава!
  • @Нигга, Я лучше на своей 22 летней короне поезжу!
  • @dream Catcher, В воздухе. Окна закрыты, внутри воздушная подушка. Вот и не тонет >_<
  • походу не потнет не когда (образно)