VIP

Обсуждение видео «Баба за рулём» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • в точку)
  • посадил за руль пи**у,жди пи**ец а не езду!!!!
  • loki_vs, полностью соглашусь, посмотрите на всех водителей и оцените их действия, прежде чем каждую женщину называть ТП
  • какая прекрасная сексистская песня)
  • есть участок дороги по улице Кольцевая, если двигаться в сторону кольца, поворот налево на улицу Матросова, направо на Красраб. так вот налево (на матросова) этот участок давно сделали односторонним, движение только в сторону матросова (с кольцевой на матросава). все подобающие знаки установлены, движение изменено уже больше месяца назад. я каждое утро пользуюсь этой дорогой, и каждый раз мне на встречу против шерсти прет минимум по одной машине. не одной девушки, женщины, бабы навстречу мне я там не видел, все сплошь одни бараны, иногда быки. вот туда надо наказатора на волге. а прежде чем гудеть что баба за рулем, это обезьяна с гранатой, давайте мужики за собой последим
  • Я как то стоял на КПП в армии. Делать было нечего и считал, скока за рулём женщин из общего кол-ва машин. За час заехало 57 машин, из них в 49 машинах за рулём были женщины. Мне стало страшно ))
  • За рулём ***A!