VIP

Обсуждение видео «Богдан Титомир В системе МММ2011» 18

 
  • Удалён 09:16 10.05.2012 удалено
    -6
    ...
  • Уважаемые ***, которые заливают на красвью это дерьмо. Давайте вы из своего кармана вложете штук 50 за меня и, если там через месяцев пару с этих 50 кэсов выпадет штук 100 - 150, то я вам эти 50 обратно отдам даже с процентами. Вам же *** по идее должно быть, вы от этого ничего не потеряете))
  • @ACID, тебе и вообще всем участникам, никто не обязан возвращать деньги, ты просто отдал деньги в надежде, что тебе их вернут. Никакой бумаги ты не подписываешь, что отдал кому то деньги и поэтому за тебя это никто делать не будет, так как все под угрозой, хотя всем все платится. Каждый рискует, но кто не рискует, тот ....

    Как вы не можете понять, что реально все платиться? или Вы дальше хотите зависеть от кредитов всяких? или у Вас жизненная позиция такая "ни рубля в пирамиду"? вы хоть сто рублей положите и проверьте, через месяц будет 200р.
  • @Prosever, ну вот если так говоришь, то дай мне хотя бы 5 штук. через полгодика, если там накапает тысяч 30, то я тебе ровно половину отдам. по такой логике тебе от этого никакого убытка не будет ведь.
  • @ACID, Это понятно. Я же говорю все рискуют. Я не располагаю такими деньгами, что бы налево и на право раскидываться, что бы такие деньги иметь - надо много вкладывать. А то что я кладу 10тысч и через 3 месяца 50к снимаю это факт.

    P.S. Да я лучше сам эти 5 тысяч положу и все 100% себе оставлю, смысл мне тебе помогать, я просто говорю что это работает. Ты же зарплату свою никому не отдаешь просто так.
  • @Prosever, а это с твоей стороны не рассматривалось бы, как помощь. Мы бы тем самым просто напросто проверили правдивость всей этой херни и, если бы я с этих 5 реально поимел деньги, я б отдал тебе половину, сам снял бы видео безо всяких ублюдков за камерой и заявил, что каким никаким образом, но это работает. Просто на всех видео люди, которых, к примеру, на том же красвью никто знать не знает, а меня хоть человек 10 да знают и они б реально подтвердили, что видео реальное, деньги реальные и я никого не ***ал.
    А то че эти видео с какими то идиотами, которые текст забывают, постоянно всматриваются куда то за камеру и нервничают, будто на них ствол направлен.
  • @ACID, Мне нет смысла проверять, правдива она или нет, я знаю что все работает. Это задача Мавроди привлечь как можно больше людей, а моя поиметь как можно больше денег, так как я просто участник, а не руководитель.
  • проплаченое выступление в поддержку, кхм "организации" вы называете вступлением в нее? Вырвите из контекста слова какого нибудь политика про ЛЛЛ и так же назовете его вступившим?
  • ACID

    Ты че дурачек чтоли или че ? :))) тут уже на сайте много людей пишут что все всем платиться что тут проверять!??!?!??!?!
    я буду снимать деньги 29го числа хочешь пошли со мной ? :)
  • хорошо выглядит
  • Даешь запрет на эту х.у.е.т.у сюда!!!!!!!!!!!!!!!
  • Он всегда был дурой, подстилкой, уважаемого Лемохи
  • ACID
    ждем 29 =) камеру подержишь снимем ролик для красвью
  • @JIOJIKA, окей. только серьезно.
  • аватар
    CepCoBa  ○  01:54 16.05.2012 удалено
    +1
    ...
  • в этой стране он ни кто,а в сша он правонарушитель, а чего добился ты?:DDDDDDD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться