VIP

Обсуждение видео «Обосновала за Путина» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • дура у народа воровать черевато, а не у торговцев!!!
  • @Москаль, К тем, для кого политика - грязь, в которую не надо суваться, рано или поздно приходят чубайсы и объясняют, что теперь всё пренадолежит им. И если раньше ты мог найти своё место в обществе по качеству души и способностям, то теперь ты должен просто конкурировать. И если не согласен наёбывать людей, втюхивать им ненужный товар, красть их нервы и время рекламой или не пахать каа негр за копейку на простой работе - то будеш жить в бичёвской квартире. А в тебя ещё и пальцем бдут тыкать.

    Политика, гшрязь, но кто её таой зделал? Гражданская пассивность
  • @Пирогов Виктор, это МОНСТЫР
  • @Пирогов Виктор, Вы еще не поняли, честным и умным не нужна политика/власть - это грязь.

    Умные и честные, сделали себе свой рай - занимаются любимым делом/работой(и получают достойно). Дома счастливая жена и дети и т.д.
  • @Верующий, кто там и чьей семьей управляет?
    про то что Вы пишите - это оправдание своей беспомощности.
    это позиция людей, которые никогда не брали и не хотят брать на себя ответственность. вечно таким людям всё и все мешают жить счастливо и богато.

    моей семьей я управляю - где нам жить, как нам жить и на что жить.
  • Я и не думал что куклы разговаривать умеют
  • хуле в минусуете. всё так и есть епт.
  • @Москаль, а почему именно Навальный ? У нас что в многомиллионой стране нет достойных , умных , честных , способных вытащить экономику из жопы ?
    Тут недавно смотрел видео как жили китайцы в Пекине в 70 е . Ужас , такое ощущение что это какие то 70 е 19 века . За 20 лет отстояли Китай что обзовидуешься в сравнении что ничего не сделано практически ничего при Путине .
  • @Plazmathron, на фото явно видно что ей лет так 20 , гарнитуру столько же , на стене обои из 90 х . Живет на подножном корме в безнежье не один десяток лет но в то же время одобрямс Путина .


  • @Москаль, предлагаешь чтобы люди вообще не говорили про тех кто управляет твоей семьёй в угоду своей?