VIP

Обсуждение видео ««Бионорд этот долбанутый»» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Если раньше после оттепели за сутки воды вымораживалась с асфальта, то теперь видимо формула бионорда не дает ей вымораживаться.
  • @next2888, да ну ехали все 40 км в час) даже где легко 60-70 доступно) в смысле по обстановке)
  • @next2888, будем красться на специальном льдовом режиме)
  • Заметил я в этом году странную ситуацию. Все свои 30 лет водительского стажа знаю закон природы, если на улице ниже 25 градусов,, то асфальт становится сухим как летом. Лед из него вымораживается. А в этом году в 30 гололед. Я все никак не мог понять что за хрень такая... Потом дошло. Это бионорд, он не вымораживается он остается на дороге в виде льда...
  • @next2888, дорогой у тебя фильтр) у меня в 350 обходится салонный + воздушный)
  • @next2888, по весне этот песок превращается в хз что) потом это все дело высыхает) поднимается пыль) забивает все) нос, легкие, фильтры))
  • @next2888, ну местами метут) но не помогает)
  • @next2888, все равно, даже убирая, все быстро не уберешь) запрессуется превратиться в лед) я думаю в данном случае нужна бригада уничтожения колеи))
  • туфту несет.
  • @PandaSO, убирают вроде) наконец) с нового года две недели ни одной машины на дорогах не видел для уборки) а сегодня куда не сунься)