VIP

Обсуждение видео «Noize MC» 41

 
  • хаха, ни разу не купили его))). А тут ещё и забывать его стали, самое время прохайпиться, освежиться так сказать.
  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron

    The Offspring выпустил полноценный альбом 8 лет назад, в далеком 2012. У Push And Shove аналогично. Limp Bizkit 9 лет назад, в 2011! У Savage Garden последние альбомы были 3 года назад, почти полностью состоящие из их прошлых хитов конца 90-х годов!

    но для многих они известны и популярны
    Ахахах)) Закат карьеры? Нет, не слышал))

    Давай, расскажи нам что-нибудь еще об известных и популярных))

  • @BOCTOK, ёпа мать, причём здесь это, когда кто и чего. Они так же ушли в закат, как и твой сраный ноизе уходит. Это артисты одного поколения, как и твой ноизе.
  • @Plazmathron, поздравляю, ты сделал полный круг)) Куда он *леать уходит? У него 8 синглов только за прошлый год, сравни это с показателями своих известных и популярных одного поколения. Осознай, что тебе это приснилось и иди спать дальше
  • @BOCTOK, видишь, я даже не знаю об этих синглах, значит просто какашки. Я не вижу его в рекламе сберзвука, яндексмузыки и в их плейлистах, признай уже, что он протух))).
  • @BOCTOK, можно долго тужиться и всё же что-нибудь высрать))).
  • О и этот вылез пропиариться .
  • аватар
    BOCTOK  ○  16:12 21.01.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    BOCTOK  ○  16:14 21.01.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    BOCTOK  ○  16:16 21.01.2021 удалено
    0
    ...
  • Просто Навального из Германии пнули вот и некуда было больше деваться! Денег срубил за компроматы! И думал его теперь как героя встречать будут)
  • ха-ха, заработал он вопреки "режиму". я бы посмотрел, как он таким творчеством заработал бы что-то в ссср или в прибалтике где-нибудь сейчас. сука, как бесят такие, режим гавно, работать невозможно, но гавно это такое липкое, что так и держит в этой стране
  • @feedme, кстати так многие говорят) мол вопреки) вот только боюсь они не совсем понимают, что значит вопреки) ведь "режим" это не только прямая помощь) "режим" это люди, которые зарабатывают столько, что могут тратить деньги не только на еду и жилье, а на концерты господина ноиза) ибо если бы "режим" был такой плохой, ноиз бы еще в самом начале своей карьеры, а тем более сейчас, был Иваном Алексеевым который преподавал в местой музыкальной школе ритм секцию) или что то такое) просто потому, что люди не смогли бы платить ему деньги как композитору и исполнителю) поэтому все эти "вопреки" что сейчас, что в ссср) это глубокое не понимание как все устроено) и что в этой жизни есть фундамент, на котором он, Иван Алексеев стал МС Ноизом)
  • @shorry, благодаря режиму ты можешь заработать на рекламе или биткоинах
  • [Показать всю ветку]
  • @Пу И, а в чем противоречие?
  • @feedme, тоже считаешь что россиюшку американцы оккупировали?
  • @Пу И, я не знаю, что ты под этим подразумеваешь
  • @feedme, подозреваю нодовца
  • @Пу И, я про них ничего не знаю и в крайности не кидаюсь. американцев добряками не считаю, если что
  • аватар
    Джером  ○  00:11 25.01.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться