VIP

Обсуждение видео «Не могу понять» 46

 
  • поставь блять себе вышку как делают охотники. помимо тырнета вон какие косули захаживают. нет придурок будет по берёзам лазать и с губернаторами трёп разводить

  • @MOHCTbIP, съезди, помоги парню вышку такую поставить...или пиздеть не кули ворочать? После этого хоть небольшое, но уважение к тебе будет после такого поступка
  • @Инсайт, Он занят да бы наивный обмолвился тут что пытается получить 3 степень инвалидности))) Но теперь не получит)) Сталкивается с Современной Российской реальностью)
  • @Farnsworth, а когда ты переселишь всех по деревням, вангую что найдёшь себе новую проблему в которой опять будет Путин виноват - города опустеют
    блять и ещё в божественный ранг умудряешься себя возводить
  • @Инсайт,
    съезди, помоги парню вышку такую поставить...
    он инвалид штоле? или убогий как ты?
  • ...
  • Потому как в министерстве связи деградоты, если развить инфраструктуру в деревню повалит народ и будет рентабельность, кроме того можно заняться малоэтажным строительством (эко-зона) и сель хозяйством . Грамотное управление и всё изменится но пока у власти ЕДРО и политиканы типа НОД топящие за сверхдержаву по зомбоящику ни чего не сдвинется с мёртвой точки. Да бы кроме политики надо реально помогать населению а не жить за их счёт. Как пример великий Китай партия КПК от слова до дела минимум времени. Кроме того борьба со взятками поставлена на новый уровень кроме расстрела теперь работает мед автомобиль укравшего у народа вводят в искусственную кому и разбирают на органы.
  • [Показать всю ветку]
  • @Farnsworth, все ясно с тобой, китаёза)
    а я то думаю, чего ты по-русски не бельмеса))
  • @Farnsworth, правда ни один из этих фактов никем не доказан, но хрен с ним правда?) верьте мне)
  • @shorry, По поводу фактов касаемо того что в министерстве деградоты ну так ты сам посмотри как живёт народ: медицины нет, образование всё продажное ("было бы качественное"), полиция это инструмент правящего класса (народ раньше доверял милиции, сейчас над ними в основном смеются и не доверяют). Если дают обещания кто из правительства РФ то не сдерживают в большинстве случаев. Если тебе нужны факты так ты выйди на улицу ради интереса оденься по беднее и пойди пообщайся с народом а не крути мультики "правда ни один из этих фактов никем не доказан, но хрен с ним правда?)"
  • @Farnsworth, ты хотя бы посмотри на что я ответил)) у тебя рефлекс павлова) у тебя выделяется слюна на любые слова если слова обращены к тебе) я тебе о науке) ты мне о политике)
  • @Farnsworth, народ раньше доверял милиции и любя дал названия МЕНТ, МУСОР, ЛЕГАВЫЙ и т.д.
    пойди пообщайся с народом
    часть народа представлена тут. но этих людей можно высокомерно игнорить. верно?
    медицины нет, образование всё продажное
    факты давай
  • Губер омский такой же сказочник, как и его начальник путин
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, я конечно думаю что если все вышки нашей страны поместить в Амурскую область, то Япония рядом не стояла
    патриот хренов
    во сне я монстыров шлю накуй
    это ты к кошмарам относишь или к приятным снам?

  • @MOHCTbIP, я конечно думаю что если все вышки нашей страны поместить в Амурскую область
    Понятно...Я тебе умнее скажу кое-что..если бы вся наша страна называлась Японией,то интернет бы был в каждом уголке такой же мощный, какой у них сейчас в их небольшой стране..вот такие выводы
  • @Инсайт,
    если бы вся наша страна называлась Японией,то интернет бы был в каждом уголке такой же мощный
    да-да-да. вышки - они же бесплатные. или денег стоят? и сколько бюджетов страны ты готов убить на показуху?
    и в Японии есть мёртвые зоны, и в Европе. и даже на солнце есть пятна. у тебя только лишь пятна разума. остатки благодаря которым ты говорить можешь, а думать уже хер

  • @MOHCTbIP, у тебя только лишь пятна разума. остатки благодаря которым ты говорить можешь, а думать уже хер
    Ты только давай не будешь подражать Ницше...это довольно смешно смотрится

  • @MOHCTbIP, вышки - они же бесплатные. или денег стоят? и сколько бюджетов страны ты готов убить на показуху?
    Снова тупые вопросы от лентяев и офисного планктона
  • думаю деньги на вышку выделили и перед новым годом спиздили...обычное дело в администрации...банально пробухали
  • аватар
    Zaharka  ○  00:58 15.01.2021 удалено
    +1
    ...
  • ...

  • Как заявил Дудоладов, он узнал об этом из телеэфира с первым замминистра связи области Максимом Глушковым. Тот заявил, что вышка в деревне на 50 человек нерентабельна и не окупится.
    Окупится....но не моментально..разве докуя делов надо чтобы вышку интернет связи поставить? Сейчас банально вкапывают столб высотой в этажа 4 -5,размещают наверху коробку с ретранслятором и всё..думаю,что ценник максимум в лям обойдётся с работой вместе для администрации,а то и меньше
  • В НОД иди....Там больше обещают
  • @prom, Ребята, обьясните неграмотному крестьянину, что такое НОД ? Частенько встречаю в комментах и не могу понять смысла этой аббревиатуры.
  • @Sol-365, общество доверяющее чиновникам, но против чиновников
  • @prom, спасибо.
  • @Sol-365,

  • аватар
    Zaharka  ○  16:42 15.01.2021 удалено
    +2
    ...
  • @Zaharka,
    Ну там же живут люди?
    и чо? предложи как к каждой избушке сотовую связь провести. на мой взгляд сотовая связь предназначена для населённых пунктов с крупным скоплением людей. для покрытия наибольшей зоны нужно другую технологию. эта не подходит. слышал в армии толкан зубной щёткой как чистить? вот сотовая связь с вышкой на 50 человек - это тоже самое
    Или что им, бросить деревню и поближе к вышке поселиться ?
    как вариант чо не так? Сталина любите? а он людей поближе к заводу переселял или цеха поближе к деревням строил?
  • @MOHCTbIP,
    Устранение цифрового неравенства.
    В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон «О связи» 3 февраля 2014 года, услуги по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с использованием точек доступа должны быть организованы во всех населенных пунктах Российской Федерации с численностью населения от 250 до 500 человек.
    Должна быть бесплатная (с 2017г) общественная точка доступа вифи от ростелекома в таких населенных пунктах и без ограничения по трафику
  • @poool,
    с численностью населения от 250 до 500 человек.
    чо сказать-то этим хотел? у чувака в деревне во-первых 50 человек. а во-вторых Wi-Fi - это необязательно сотовая вышка. это может быть как простой медный провод, так и опто-волокно
  • аватар
    Zaharka  ○  23:47 15.01.2021 удалено
    0
    ...
  • @Zaharka, да ладно ?!?!?!?!? а на самом деле?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться