VIP

Обсуждение видео «США или как выжить на 100» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @StrIdyded, ты чё, блядь, бояры опять въебал и в интернет полез с рекламой первого канала, эрнст недоделанный? :)
  • @StrIdyded,
    Ст. 22-31 И сказал ученикам Своим: посему говорю вам, – не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться: душа больше пищи, и тело – одежды. Посмотрите на воронов: они не сеют, не жнут; нет у них ни хранилищ, ни житниц, и Бог питает их; сколько же вы лучше птиц? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе роста хотя на один локоть? Итак, если и малейшего сделать не можете, что заботитесь о прочем? Посмотрите на лилии, как они растут: не трудятся, не прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них. Если же траву на поле, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, то кольми паче вас, маловеры! Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам
  • @StrIdyded, Да конечно. К кому еще? к попам? этим продажным? Или еще к кому? Был я там и оба раза отпущен с миром, ибо не имеют они надо мной власти и Свыше им власти нет.
  • @Amonrama, оооо тебе бы к психиатору.
  • @StrIdyded, А толк простой, на этот самый миллион в это самой Африке можно заказать воды и раздать нуждающимся. Ты думаешь только о себе, в этом мы и различаемся. Мне не хватит и всех денег мира что бы быть счастливым, ибо пока хоть один ребенок голодает и жаждает, не будет мне не покоя не счастья. А вообще смотря на-то что сейчас происходит скажу:
    Мое мнение: еще не достаточно пострадал народ, коль каяться не хотит. Нужно еще и жестче, что бы дети начали умирать от голода, убивать начали на улицах средь бела дня, приходили и отбирали последнее, гнали и шпыняли. Это радость будет, ибо конец приблизится)
  • @Amonrama, Глупый вопрос. Какой толк от миллиона долларов в африке например? Или в твоей тайге?)
  • @StrIdyded, У каждого свои ценности. Простой вопрос: сколько тебе надо для жизни денег? Вот реально, можешь аппетит раззадорить и назвать любую сумму.
  • @Amonrama, Да конечно, зачем нам еда, одежда, жильё. Пойдёмте все в тайгу.
  • В тайге на 100$ Можно попробовать костер развести или жопу вытереть. Совсем с ума посходили на деньгах. Мертвецы, а не люди.
  • @feedme, Нахера ты выще себе интернет подключил?) Иди первый канал посмотри, там тебя точно не обманут...