VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пазорище сука.. Шарики в очко бы себе запихнули.
  • @MOHCTbIP, никогда не хвались собственными детьми) а уж тем более в подобном споре, в ответку можешь получить такое, что за голову схватишся) и уж тем более не надо рассказывать, как жить другим людям, это их дело... они еще молодые, успеют все что захотят. Ты вон тоже детьми обзавелся далеко не в 20 лет) поэтому потише будь) мудрый старец)
  • @джедайкиллер, ты это мне видать написал?)
  • @MOHCTbIP, ты там бухой по ходу)
  • @джедайкиллер, тактику Инсайта выбрал?!)) хочешь сказать ты тут "за всё хорошее против всего плохого" бесплатно ходорковскую хуйню муйню протаскиваешь?!)
  • @джедайкиллер, можешь продолжать. твой род считай умер.
    хотя ещё теплится надежда что ты в нормальные люди перейдёшь
  • @MOHCTbIP,
    лично меня это вполне устраивает. Гитлер уродов насильно стерилизовал, наши уроды добровольно собственной желчью подавились. так что нормально. следующее поколение будет из моих детей состоять. твои говном уже не будут брызгать и рождаемость попрёт
    ну вы же с адиком земляки) дибил ты конечно)
  • @джедайкиллер,
    Численность населения России в 2021 г. сократится примерно на 200 000 человек
    лично меня это вполне устраивает. Гитлер уродов насильно стерилизовал, наши уроды добровольно собственной желчью подавились. так что нормально. следующее поколение будет из моих детей состоять. твои говном уже не будут брызгать и рождаемость попрёт
  • @MOHCTbIP,
    у тебя дети есть?
    потом скажешь покажи метрики?
  • @MOHCTbIP, Численность населения России в 2021 г. сократится примерно на 200 000 человек по сравнению с этим годом и составит 146,5 млн граждан, следует из «Прогноза социально-экономического развития РФ на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», подготовленного Минэкономразвития и внесенного в Госдуму вместе с проектом бюджета на обозначенный период. Прогноз составлен с учетом реализации в стране мер по поддержке рождаемости.