VIP

Обсуждение видео «Яйца поштучно» 40

 
  • Не можете? Складывайтесь толпой и покупайте.
  • дороговато но не критично.
  • А зачем вам яйца, если денег нет? Это какая то провокация
  • интересно на кой ей яйца. она одно в месяц съедает?
  • [Показать всю ветку]
  • @buhoiment, если народу на себя поебать.....
  • @mormolad, Думаешь стала бы жаловаться если бы поебать ей было?
  • @buhoiment, ей было поебать когда надо было зарабатывать пенсию.....а теперь то да.....только ныть и остаётся.....
  • @mormolad, моя бабуля тоже так говорит- кто во время войны на заводе в две смены х*ярил тот и пенсию сейчас имеет неплохую, а кто полы мыл через смену и халтурил, сейчас последний х*й без соли доедает, как говорится. А сейчас многие обиженные на государство тоже так думают мол нах мне пенсия, все равно страна разваливается и пенсии не будет по этому не буду платить налоги и буду работать неофициально, потом будут ныть, что их кинуло государство, когда начнут мизерную пенсию начислять. И вообще логика таких людей какая, я не буду платить налоги в том числе и пенсионку и тут же ругают государство, что пенсии маленькие и пенсионный возраст повышается.
  • @buhoiment,
    Тебе смотрю вообще поебать на народ...
    народ, лучше чем сейчас, в нашей стране не жил. а нытики и мозгоёбы были всегда. просто раньше таких позорили, а сейчас в пример ставят
    у тебя в жизни есть примеры чтобы пенсионер хотел яйца поштучно покупать? а чо тогда за весь народ говоришь?
  • комментаторы ниже - вы тролли или депутаты?
  • @engineer, я пользуюсь фразой Владимира Владимировича, про дороги, а МОНСТЫР так реально думает
  • @prom, цены на шпроты забыл
  • аватар
    agat  ○  10:40 20.12.2020 удалено
    0
    ...
  • Почему у нас 10 яиц стоит 54 рубля, а у неё 89? Я покупаю за 72 отборные. Самые дорогие которые видел это за 170 гусиные.

    К слову 20 лет назад, они на всю пенсию могли только 20 десятков яиц купить, а сегодня даже если сделать десяток по 100, то это уже минимум 100 десятков. А по факту получается так:
    2000 год 38 десятков яиц на среднюю пенсию.
    2020 год 247 десятков яиц на среднюю пенсию.

    В 2000 году большинство было довольно своей пенсией (после ее увеличения на 30%)
  • [Показать всю ветку]
  • @Bongo_def, 2 месяца назад их и не было, за ближайшие полторы недели так. 2 недели назад и были такие цены.
  • @Forbrak, Не верю
  • @Forbrak, до Путина лучше было. инфляция 30%-40% никого не пугала. зато сейчас возбуждаетесь при любом сезонном колебании
  • ...
  • ...
  • @MOHCTbIP, я тут про Путина не говорил, или еще кого-то. Хотя видео про него. Только подтвердил, что цены такие имеются, это да. Конкретно в нашем городе.
    Скоро пойду и могу еще раз посмотреть и вам сообщить.
  • всю жизнь хуй пропинала а потом ноет, что яйца дорогие.......заведи себе 5 курей и будут яйца по 3 рубля за штуку.......
  • @mormolad, ещё и торгануть яйцами можно будет. но это же работать надо
  • странно что на смартфон бабла хватило, а на яйца никак
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться