VIP

Обсуждение видео «Место крушения самолета (микромир)» 15

 
  • karvalho герметизация не нарушена и вода не попадало через открытую дверь ;)
  • музыка из трансформеров ! как называется?!?!?
  • Грамотно подняли, я уж было подумал щас заведут да дальше полетят)
  • у нас бы президент Путин сказал снова:"Самолёт упал и утонул...",людей и спасать бы не стали..
  • В нашей стране из за нехватки такой техники, его бы пришлось пилить и вытаскивать по частям!Что с пассажирами есть информация!?
  • какое крушение, какие пассажиры? :) При падении\пасадка на воду самолета с таким расположением двигателей его разности в куски.
    микромир, модельки это.
  • Да людей уже там не было. Вон же трап надувной болтается. И освещение стоит специальное. Уже всех спасли. Удивительно, как он туда попал вообще.
  • Katty
    Это реальный случай - в прошлом году 15 января Аэробус А320 при вылете столкнулся со стаей птиц, в результате чего отказали двигатели и пилот совершил посадку на Гудзон. 150 пассажиров и 5 членов экипажа выбрались на крылья, откуда их всех благополучно сняли спасатели. А на видео уже процесс его вытаскивания:)
  • karvalho: поверю на слово, не любительница лазить в интернет по лбому случаю.
    Может я не такая глазастая, но с 3:00 показалось все игрушечное. Тем более я видела, какие разрушения бывают при посадке на воду авиалайнеров именно такого типа расположения р.двигателей...крылья точно бы оторвало, а тут, как будто опустили в воды Гудзона для учений на практике.
  • а за что horse заминусовали? :)) он я думаю, имел ввиду ответ ВВ.Путина журналюге одному из иностранных каналов про "Курск"
    журналист:
    - что с Курсом?
    Путин:
    -он утонул...(и улыбка)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться