VIP

Обсуждение видео «тв.рф для семейного просмотра» 86

 
  • аватар
    Bizon  •  02:08 30.11.2020 удалено
    0
    ...
  • @Bizon, а у тебя то на неё встал?)
  • @Инсайт, а кто из них Люда ?
  • @Bizon, Ну кто то из них..
  • ...
  • аватар
    +2
    ...
  • Помню, как в передачах СССР дети обсуждали полёты в будущем к другим планетам,галактикам и звёздам...сегодня идёт обсуждение на тему, кто и кого изнасиловал, и у кого встал-не встал...вот уж действительно,чем забьёте молодые головы о том и будут говорить
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,
    в 90-е мощнейшая страна питалась гуманитарной помощью и постоянные кредиты (как сейчас у хохлов)
    Твои 90-е устроил ПИДОРАС ЕЛЬЦИН...если ты этого до сих пор не в состоянии понять,то о чём с тобой говорить?
    Где ты выдел,чтоб "инженер" уничтожал свой "проект",который он конструировал годами? Инженер дорабатывает проект всегда...Власть Ельцина уничтожила не просто СССР,а уникальную Социалистическую систему, которую сегодня перенимают успешные западные страны..это я в основном про плановую экономику и бесплатное школьное образование..Но ты усердно серешь в сторону СССР до сих пор,не в состоянии понять,что Коммунизм это будущее всей планеты
  • @Инсайт,
    Власть Ельцина уничтожила не просто СССР
    дибил. Ельцин был президентом РСФСР, а не СССР
    и как бэ в разрезе нашего разговора похуй чо он в 90-е наделал. ты хочешь показать что при Путине стало ещё хуже. ну карт бланш тебе - показывай
  • @MOHCTbIP,
    ты хочешь показать что при Путине стало ещё хуже. ну карт бланш тебе - показывай
    Показано давно...выпей таблетки от склероза и пройди на мой главный канал с которого тебя бомбит постоянно
  • @Инсайт,
    это я в основном про плановую экономику и бесплатное школьное образование..Но ты усердно серешь в сторону СССР
    у нас отменили бесплатное образование?
    а твой любимый Сталин смотри чо творил

  • @MOHCTbIP, Это была временная вынужденная мера, потому как учителей и учебных заведений не хватало в тот период...А теперь покажи с какого года это постановление было отменено
  • аватар
    Bizon  •  03:05 30.11.2020 удалено
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    +2
    ...
  • @Bizon, ну меня же отправляет...или ты думаешь я просто так обращаюсь к админам в личке
  • @Bizon, Держись...скоро знаешь, как будет?..Кому то из алтренативно-одарённых модеров просто не понравится,что ты написал где-либо - будут затирать..и не важно,что ты без матов и никого не оскорбляя выразил своё мнение...это просто цифровой фашизм местного розлива..И эти же люди говорят мне здесь,что я был куёвым модером когда-то..хватает совести свои бесстыжие рты открывать ещё..В то же время такие существа, как антисоветчик Монстыр, поливают говном и грязью людей почти под каждым видео..и посмотри внимательно,много ли его комментов затёрто с оскорблениями? Просто проверь сам..
  • аватар
    +1
    ...
  • аватар
    agat  •  07:41 30.11.2020 удалено
    0
    ...
  • "ты то себя умным считает наверное. в конце 80-х и население умное было и власть народная, а страну проебали."

    странная логика , в одна тысяча пятнадцатом году , как сейчас помню , было столько капитализма (строй правда был монархический ... ну так и в англии , и в испании , и в бельгии , и в ...) тоже как то так же... так вот , в одна тысяча пятнадцатом годе , как сейчас помню , и власть была не народная , и мадамы на паре языков чесать могли , как и кавалеры , господа офицеры - плесните вина ... а страну проебали , я уж не говорю , какая стабильность была , и золота до пупа , и ассигнации и золото в иностранных банках , и союзы с видными меЖДународными правителями , а страну проебали какому то ленину гимназисту и немецкоавстрийским дружбанам , а до этого - яйцепонии ...
  • @президент янукович,
    а страну проебали какому то ленину
    так то не монархи проебали. и то что тогда народ был умный ты не показал
  • Хайп ловят не только блогеры
  • Позорище.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться