VIP

Обсуждение видео «Спецназ ГРУ СССР» 16

 
  • _пять
  • однозначно)
  • Мужики!!!
  • магия
  • это не магия а познания человека ты не представляеш что у каждого человека есть и на что он способен!
  • говорят стандартный человек использует лишь на 7% свои возможности. а те кто использует 10-12% те гении. я боюсь представить что будет если человек на 100% разовьется :D
  • Ахереть... !!!
  • хули если у стандартного человека мозг работает на 3-5% то рекорд был поставлен сами знаете кем... Энштейном 15%. Полюбому если бы мы владели своим телом на полную катушку мы были бы машинами сметри и косили бы всех направо и налево )))
  • не знаю откуда взялся этот бред про работу мозга на 3-5 процентов. ресурсов мозга не хватает для обработки информации поступающих со всех органов чувству (вижу, слышу, чувствую, обоняю, пробую на вкус).
    какие в пизду 15% у эйнштейна...

    знаю что заминусуете, так что похуй
    -------------------------------------------------------

    есть еще легенда, что мозг серый потому что спит и станет красным (огненным) когда проснется :)))))
    типа заработает на 100%. ну-ну :)
  • 2.0 полная херня,обычная показуха.Вообще безконтактный бой взят из Шаолиня.Монахам же нельзя применять физическую силу,и их по чем зря резали в свое время.Вот они и научились такому бою,что посредством энергии и силы нападающего,его самого и убивали.Т.е. перенаправляли удар противника,почти не трогая его( например в стену),и в итоге такой бой назвали безконтактным.Но вот 2.00 это типичная показуха. И вообще у спецназа в рукопашном бое взято из всех стилей мира.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться