VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @prom, не сказал) я сказал, что благодаря заложенной, коммунистом, академиком семашко, системе санитарной эмпидемиологической службе, мы справляемся с эпидемией ковид-19 лучше некоторых стран, которые находятся в списке "лучших по медицине" намного намного выше)
  • @prom, работать некому-людей нет из-за ебанушек безмасочных.
  • @Plazmathron, не может такого быть) Шорри сказал что мы на 53 месте по медецине, но по качеству на первом
  • @123581321, у меня жена работала со спецефическими симптомами, пока тест не пришёл.
  • @Muggz, насчет работающих больных ковидом не знаю,а на счет тестов правда, на них гигантская очередь.
  • Зная ситуацию изнутри скажу, видео- провокация. Да, вопрос правильный. Но! С другой стороны, а кому работать? Жена- участковая, работает за себя и за 2-х старших, потому что те на больничных с КоВи. Её чуть ли не на коленях молят, только будь здорова. Не особо молодёжь идёт в медицину, хотя у моей жены (мед.сестры) примерно 35т.р. на руки выходит, врач около 60 получает. В КоВи бригадах ещё 50т.р сверху платят. А где рабочие руки-то? Их нет. Поколение нынешних 18-25летних вообще не парится, лучше получать сразу 100т.р и поменьше работать, а если нет 100т.р. то лучше сидеть у родителей на шее или "блохерствовать". Ну а женщина после 50-ти далеко не каждая пышет здоровьем, чтоб по участку бегать, это дело молодых, которых нет. Или приходят, немного поработают, "ой, тяжело" и увольняются, куда-нибудь в стоматологию частную за 18т.р., но зато в красивом халатике и блестящем кабинетике.
  • Хули уже предупреждать. У же всё приехали.
  • @президент янукович, видел как в Китае за 5 минут города останавливают из-за подозрения хоть одного гражданина к ковиду? Или в войну было хуже?)
  • маска в основе своей , нужна не здоровым , что бы не подцепить , а больному - чтобы не наградить , врач , больной ковидом , может проводить операции , главное - соблюдение им санитарных норм , чтобы не допустить распространения , когда то ... врачи , проводили операции , даже не вымыв руки , это потом , какой то там (что то там по гинекологии .. акушерству) провёл наблюдения , и с тех пор , это стало постоянством .
    тот кто это снимал - надо вывести и обосрать его с головы до ног .. у врача понос , он НЕ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИИ ? тоже самое и с ковидом , будет хватать врачей , тогда и поговорим ...