VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 1 компьютерная симуляция разве не показывает грубую логику управления государством?

    - нет

    2 вы же дети) вы по другому не понимаете) если я начну использовать терминологию социологии и политологии (а они у меня есть в виде 2-х высшых)

    - ну сразу видно - взрослый дядя. дипломами меряется. но увы проиграл. у меня их 3. но думаю взрослого дядю из речи которого понятны лишь междометия это не смутит.

    так что давайте дерзайте. проводите аналогии уважаемый. пусть мысли в вашу голову заходят коли так проще. возможно со временем количество мыслей перейдёт в качество.

    пы сы - чтото с клавой по ходу. сплошь скобки.
  • @Кракозябр, подождите) компьютерная симуляция разве не показывает грубую логику управления государством?) ведь в этом суть игр симуляторов) хочешь понять как работает город добро пожаловать в симсити) хочешь понять как развиваются цивилизации - цивилизация) хочешь понять как будут летать космические корабли будущего и политика в будущем - элит денжерос) вы же дети) вы по другому не понимаете) если я начну использовать терминологию социологии и политологии (а они у меня есть в виде 2-х высшых) вы же просто будете понимать только междометия) приходится проводить анологию) что б хоть как то мысль в голову зашла)
  • @shorry, об инфантилизме рассуждает человек сравнивающий реальное госуправление и компьютерную стратегию? мдя.

    по поводу дети-родители = народ-государство читать надо. народ делегирует государству право на насилие в обмен за заботу (упрощая дабы меньше букв). равно как и в детско-родительских отношениях.

    потому моя аналогия абсолютно уместна.

    хотя человеку сравнивающему управление государством и циву наверное это сложно понять?
  • @prom, лучше чем когда либо
    полагаю ты тоже
  • @naha, я то работаю и днём и ночью ) и налоги плачу тройные...На поддержку банковского сектора, а ты как поживаешь?
  • @shorry, Куба да. не смотря на нищету медицина у них на высоте
  • @prom, Без обид конечно... но если бы ты и тебе подобные позатыкались, жить стало бы гораздо легче. вы Китаем восторгаетесь и советским прошлым. так и там и там люди работали не смотря ни на что. а вам вместо работать интереснее рассказывать в каком состоянии дороги, да почему сколько-то процентов в туалет на улицу ходят и так далее
  • @naha, сингапур на втором месте, на сколько я помню) на первом китайский гонконг) куба в первую десятку входит) там правительство 40 лет в медицину вкладывает дикий процент ввп. а омс к нам пришел аккурат с европы. там вся западная европа + скандинавия, выше россии по этому коэфициенту)
  • Без обид конечно... Но мне бы франшизу Демократий, да вас в послушники...Сказка была бы, а не жизнь
  • @shorry, имелось ввиду все 52? или только что ты перечислил?