VIP

Обсуждение видео «Секрет оранжевой папки» 84

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @пуп2, Мужчина никогда не должен чувствовать себя беспечным. Беспечными могут быть дети и жена, но не мужчина.
    © Дон Корлеоне.
    P.S: Ты ребёнок и ты оскорбляешь своих родителей, общаясь так с людьми.
  • @Amonrama, пфф) мне какой-то бесплатный подметала чужих постов с какого-то ебучего хламера о повзрослении пишет. бля я от вас катаюсь) го мне бан, чтоб я свободное от работы время тратил на сериальчики, а не на тотальных ебучих интернетовских жителей и беседы с ними
  • @пуп2, ты попросил пермомент, спишем на эмоции. Но настоятельно попрошу держать себя в руках и повзрослеть хоть малость. Не отвечай и всего делов.
  • @пуп2,
    некоторые стремятся в светлое будущее и на работу ходют
    сюда на работу ходют?

    и жить в нищете
    завидуешь? а чо плакаешь постоянно?
    весь такой богатый и вечно недовольный
    то олигархи жить мешают, то нищие Монстры
    хочу жить при социализме, но как в Германии
    у тебя бинарное мышление
  • @shorry, да вообще похуй. выдай уже пермамент, чтоб нельзя было всяким долбаебам вашим отвечать, вроде монстра и ко
    и ты это, оскорбления прекратились не потому что мут был выписан, а потому что люди на работу ушли, не у всех есть такая возможность хуярить 45к постов на хламере и жить в нищете, некоторые стремятся в светлое будущее и на работу ходют
  • @Герасимов, мут был на сутки) уже прошел) и после этого оскорбления прекратились) даже с дубль акков)
  • @shorry, у одного из них много аккаунтов так что мут ему не страшен)

  • @prom, так они реально думают что секретная информация и переживают чтобы НАТО не узнало?
    Самое смешное - ДА, они именно так и думают..как и пациенты психлечебницы думают, что у главврача дурки в папке секретные документы,завладев которыми, их признают вменяемыми
  • ну дело прошлое...
  • @shorry, Или Скобеева и Кесилев?