VIP

Обсуждение видео «Силы покидают меня» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @FLouyre,

  • @Plazmathron, spirotek vs 1300v.Вот такие
  • @1_62145559, FFP3 200р? Да они до пандемии около 400р были.

  • Александр Осипов потребовал уволить виновных в неоказании помощи пациентке.
    Ну вообщем то разве увольнение объективно в данном случае? По мне так чистая уголовная статья оставление в опасности

    УК РФ Статья 125. Оставление в опасности


    "Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года."

  • @Plazmathron, 200рублей,3 степень защиты.Но расхватывают,очень мало.Первая,вторая степень защиты есть а третья очень редко бывает.Я там работаю.
  • @1_62145559, в какую цену они там?
  • @FLouyre, Если ты в Красноярске,то можешь купить на Пионерской правды 2,магазин Спецодежда.
  • @FLouyre, а чем тебя смущает интернет площадка? Я допустим продавал абсолютно новые. Просто у меня их было очень много. По вакцине: Здесь просто мировой престиж и деньги. А кто закупает? Её нет в таких количествах, чтобы продавать на сторону.Германия и Швеция послали ...))) А им кто-то её прям впихивал? Так, что всё это бредни .
  • @Plazmathron, Ты лишь одну статью прочитал) Молодец)
    Но почему-то Китай сам разрабатывает вакцину и эшелонами не закупает нашу, по крайней мере я такой информации не видел)
    Германия и Швеция вроде как послали нас с нашей вакциной далеко и надолго)
    Я человек и могу ошибаться)
    На счёт масок, я не знал что они в продаже появились, ну на авито я точно покупать не стану:D
  • @FLouyre, зайди на аукцион или юлу, там полно респираторов FFP2 сам лично продавал. Про вакцину бред, здесь больше политическая составляющая роль играет.
    "Следом за публикацией итогов исследования в The Lancet появилось открытое письмо зарубежных ученых под названием «Безопасность и эффективность российской вакцины против COVID-19: требуется дополнительная информация». Они назвали работу коллег потенциально значимой, но высказали несколько замечаний. Их смутило подозрительное совпадение количественных данных по разным испытуемым. Например, в одном из экспериментов в группе из девяти волонтеров уровень антител полностью совпадал у всех испытуемых с 21-го по 28-й день. Статистические аномалии обнаружились и в других результатах исследований.

    Тем самым авторы открытого письма (а это профессора и доктора из университетов США, Италии, Австралии, Японии, Швейцарии, Германии, Франции и других стран) выразили сомнение в надежности данных, которые предоставили в своей статье их российские коллеги. Они попросили опубликовать исходные данные, использованные для построения графиков.

    На это из НИЦЭМ имени Гамалеи ответили, что категорически отвергают все обвинения в недостоверности статистических данных.

    «Опубликованные данные являются достоверными и точными и прошли экспертизу у пяти рецензентов The Lancet, полноразмерный клинический протокол предоставлялся в редакцию журнала. Мы представили именно те данные, которые получили, а не те, которые должны нравиться итальянским экспертам», — написал автор изначальной научной работы по вакцине Денис Логунов из НИЦЭМ." Кто там, что забраковал?