VIP

Обсуждение видео «круги на полях» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да Плять!!! Столько воды уже вылели ни о чем!!! Реальность и сложность этих кругов уже давно доказана, но есть одно НО!!! Ведь правительство лубой страны никогда не позволит, чтобы информация о какой либо внеземной проявленности в чистом виде была пущена в массы. Ее задача(сильных мира сего) завуалировать лубую инфу и запутать ее. Чтобы мы с вами как идиоты спорили и тратили время на доказательства самим себе, что есть правдв а что есть ложь..... Просто к любому вопросу нужно подходить тщательно, и вопрос уже не стоит в том чтобы эти явления доказать, ибо я никому не собираюсь что то доказывать а для себя я уже давно в этом вопросе все расставил по полочкам. Тут главное переработать и пропустить террабайты инфы через свой мозг и попытаться отделить зерна от плевел. А зерна есть только из 100% информации только процентов 5 являются подлинными! А самое страшное что с каждым годом в интернете ее становится все меньше и меньше. В наше время интернет уже не свободная зона, и любая информация тщательно фильтруется. Чтобы действительно докапаться до первоисточника интернет и википедия уже не помогут........................................
  • ахуено)
  • а инопланитяне талантливые
  • А что, талантливо)))...
  • Негласно так и есть :)
  • если бы это были фермеры,то уже проходили бы соревновая типа "самый,сука,шустрый фермер":)
  • Значит ты профан в технологиях современных.Еще как могут.Удосужься прочитать комменты с начала.Тут не идет речь верит кто то что есть внеземные цивилизации или нет,тут идет реч конкретно о планете Земля,конкретно о кругах на полях.Это хорошо сделанная утка,подкинутая людям,все сразу верят.
    И поверь,не говори никогда
    "В любом случае, человек, даже со всеми сегодняшними техническими наворотами, не может делать такие точные узоры))" если не знаешь даже простейших вещей,а домыслы основанные на незнаинии - чушь полная,которую на волю выпускать не надо.
  • А что, я верю во внеземные цивилизации))) Разве плохо то, что мы не одни во вселенной? Возможно, инопланетяне нам выжить помогут)) Ну а может и наоборот, убьют, нервно улыбаясь) В любом случае, человек, даже со всеми сегодняшними техническими наворотами, не может делать такие точные узоры))
  • Я смотрел передачу как они это делают.... но все же... представить себе, что такие узоры может сделать человек да и еще в таких четких порпорциях... слжно
  • а че красиво ;))