VIP

Обсуждение видео «Что лучше Android или iOS..?!» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • напоминает что то между Роналду и Месси, Барсы или Реала, сравниваете разные системы, глупо, лично я выбрал iOS но это не значит что Android плохая вещь, у них есть и + и - свои. Глупо сравнивать их.
  • иди посмотри последние видосы, там его тупо тупой слив, где он фейлит на каждом ходу и прекратил делать сравнение, видимо понял, что под конец начал говорить ***ту
  • фактов мало, больше пустых слов - типичная жертва яблока, другой парень из этого канала лучше все обьясняет с приведениями фактов и примеров сразу на видео =\ послушав сначала его

    этого чела смешно слушать с его "офигенными плюсами"
  • Все равно что сравнивать iOS с Windows для PC.
  • оооо, яблофоны минусить начали, простите что осквернил Ваше божество под брэндом Apple...
  • он глубоко не прав, он видать не видел Android (4) ICS, а когда он сказал про меню в конце, что там не так все разложено, я аж подо*уел, как раз на андроиде все шикарно, можно сделать так, как тебе удобно...тут чуть по глупости не взял Iphone 4s, уже был готов, но там с привозом не вышло, и тут мой разум яблоко отпустило, чему я рад:) в ближайшие дни лучше куплю Galaxy Nexus, шикарный аппарат...
  • Пользуюсь LG P690
    Взял за 6к. рвёт все бюджетки в клочья, опережая по шустроте самсунги до 8к.
    Большой выбор приложений на халяву.
    Внешний вид рабочего стола изменяется до неузнаваемости при установке пары прог.

    Держал как то айфоню в руках. Мало того что гадость редкостная, так ещё и пафосом за пару миль несёт.

    У бати был айфон, потом HTC лопату взял.
    Говорит что жалеет что сразу на андройд не смотрел.
  • идешь на борахолку, к хачам трюкачам. говоришь мне ноклу 1100. отдаешь 1000р и получаешь телефон, молоток, орудие для убийства, открывашку, игру змейку и самое главное фонарик. потом приходишь домой смотришь в интернете на всю эту ***ню и понимаешь, что выбор был сделан правильно.
  • ***аный голос.
  • заставим :D