VIP

Обсуждение видео «затралила госдеповца» 102

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, ну вот признал ошибку, уже здоровый плюс )

  • @КРЕМЛЕБОТ, так вот и доказывай ) ты же спиздел, не я )
    Ну что значит спиздел? Ну пока не первые,признаю ошибку,и то ссылаясь на полуофицильные источники,в которых мы то на 9 месте,то на 11..По мне так вполне минимум на третьем) Тебе повезло,что я не монстра..а так бы он пилил пиздёжом тебе голову до рассвета)
  • @Инсайт, так вот и доказывай ) ты же спиздел, не я )

  • @КРЕМЛЕБОТ, а вот тут ты спиздел )
    Доказательства сестра!!Доказательства!!


  • @feedme,тебе конституция даёт право подходить к людям на улице камерой в лицо тыкать? ты дурак?




    Охрана изображения гражданина. Статья 151.1 ГК РФ*

    Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

    1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

    2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

    3) гражданин позировал за плату.

    Фото и видеосъемка на камеру реализует право, гарантированное Конституцией РФ: ст. 29, п. 4 «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом."


    По всем параметрам выходит,что дурак это ты...
  • @Инсайт,
    .Какого мяса ты можешь видеть на прилавках больше? Какого качества это мясо,учитывая то ,что есть пищевые технологии, которые создают имитацию мяса из волокон других продуктов,имеющих низкие питательные свойства? 90% колбасы на прилавках это не мясные продукты, а соевая пропитка в виде колбасы..Это по мясу..По пшенице теперь...десятки тысяч гектар по всей стране плодородных земель,которые были при СССР и культивировались регулярно, находятся в заброшенном состоянии уже более 25 лет
    согласусь с тобой, не на все сто ,но есть такое дело )

    Плюс РФ занимает первое место по ввозу пальмового масла
    а вот тут ты спиздел )


  • @feedme, вот после того, как ты истеришь, что в ссср с мясом всё было нормально, я не только в твоей адекватности начинаю сомневаться, а в психическом здоровье в целом.
    ну давай прикинем о какой своей адекватности ты говоришь сейчас? Ты ж неадекват по всем параметрам..сейчас обосную легко в два пинка..напишу капсом,а то мало ли,может плохо видишь...В СССР ПО СРАВНЕНИЮ С СОВРЕМЕННОЙ РФ БЫЛО ПОГОЛОВЬЕ КРС(КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА) И СВИНИНЫ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СЕЙЧАС..А теперь вопрос специально для альтернативно-одарённых...Какого мяса ты можешь видеть на прилавках больше? Какого качества это мясо,учитывая то ,что есть пищевые технологии, которые создают имитацию мяса из волокон других продуктов,имеющих низкие питательные свойства? 90% колбасы на прилавках это не мясные продукты, а соевая пропитка в виде колбасы..Это по мясу..По пшенице теперь...десятки тысяч гектар по всей стране плодородных земель,которые были при СССР и культивировались регулярно, находятся в заброшенном состоянии уже более 25 лет..Плюс РФ занимает первое место по ввозу пальмового масла(технического(необработанного)),оно прямиком идёт на изготовление:печенья,кексов,тортов,шоколада,конфет,молока,кефира...
    Ты по факту жрёшь еду для скота с магазинов..
  • @Инсайт, а по поводу фантазий, так они ровно такие же, как и твои, что ей в "путинской россии" жить, якобы, плохо. ну, я-то в отличии от тебя майку не рву на груди, что мои слова истина в последней инстанции, а у тебя только что кровь из глаз не бежит. хотя... хуй тебя знает, потешного
  • @Инсайт, вот после того, как ты истеришь, что в ссср с мясом всё было нормально, я не только в твоей адекватности начинаю сомневаться, а в психическом здоровье в целом. или ты не жил в этой стране или был в алкогольно-наркотической коме. в ссср такого изобилия товаров, как сейчас, даже близко не было. сейчас в любой деревне можно затариться по самое не хочу
  • @Инсайт, конечно фантазёр. я помню в магазинах таблички что ветераны и участники ВОВ обслуживаются без очереди, с детьми до 3-х лет и т.д.
    и возгласы продавцов
    - МЯСО ПО 2 КГ В ОДНИ РУКИ
    - МЯСО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ОЧЕРЕДЬ НЕ ЗАНИМАТЬ
    так что лечись сам, тупой :)