VIP
  • Удалён 00:40 28.04.2012 удалено
    +8
    ...
  • Да там всё неоднозначно было, 13 секунд пролежал Даглас, но нокаут не засчитали, хотя пофиг, Тайсон уже был немощью.
  • Удалён 00:52 28.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • видать тренера сказали полежать подождать гонга.
  • @SkullKnight, многочисленные комиссии подтвердили что Даглас смог бы встать на счет 10, ему фартануло в одном, закончился раунд
  • @Glow, ВОт это точно..ему конкретно фартануло что раунд закончился..майку нужно было еще хотябы 10секунд и он бы лег второй раз и уже не встал.
  • аватар
    zid  ○  00:55 28.04.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:56 28.04.2012 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ,Ты какую то херню вечно несешь
  • Удалён 01:51 28.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ты какой-то дебил постоянный.
  • Удалён 13:13 28.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • тайсон уже не тот..
  • кто выиграл то?
  • Насколько я помню, этот бой был не так прост, как кажется на первый взгляд.
    Во-первых, с Тайсоном на тот момент уже не было его первоначальной команды тренеров, и как следствие, его дисциплина постепенно падала.
    Во-вторых, у Дагласа накануне боя кто-то умер из родственников и он боксировал, если можно так выразится, в состоянии некоторого аффекта..
  • Все равно Тайсон останется и по сей день как непобедимый легендарный боксер
  • @andrew88, с чего он непобедимый то? Насчет легендарного, тоже мимо... в чем легенда?
  • @torquemada, х!у!я! ты дурак)))как вообще можно такой вопрос задать ??))это ЖЕ ТАЙСОН !!!!!!!!!!ты чо torquemada совсем тупой ?))или немножко )))это тайсон )) ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ ??ТАЙСОН ЭТО !!!!!
  • @zid, ну дрочи на него дальше, долбень. Я спросил русским по белому, что ОН млять сделал для бокса!!! Не одна девочка из вас не ответила. Чем он выделился?

    Дрочеры. Нет у него рекордов. Его место 16-18-е в общих рейтингах.

    Это не Джо Луис. Это всего лишь Тайсон... он даже своих личных проблем не решил...
  • @torquemada, хера ты д!о!л!баеб ))тайсон тяж ))сильнейший в мире !на пиковой форме тайсона не кто бы не победил ни боксеры прошлого и НИ сегодняшние !!! и то что ты говоришЬ - тайсон никто ))ЭТО ТОЛЬКО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ПРОСТО НЕХЕРА НЕ СМЫШЛИШЬ В БОКСЕ))ПРОСТО 0
  • ни*уя дебил, точно.
  • Тайсон в том бою лишь тень себя, а Дуглас так себе боксёр и если б не рэфери, посчитавший до десяти, а не до тринадцати, то опаньки, но Железный Майк лучший боксёр, которого я видел, и до смерти Каса Д Амато был довольно, распологающим человеком.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться