VIP

Обсуждение видео «рыбка утонула, колобок повесился» 84

 
  • Интересно. Но блин Кто убийца то? Чую не досмотрю. Я этот сериал )
  • @Юрий Гагарин, дворецкий.
  • @Plazmathron, Чёрт. Я думал кухарка )
  • Навального выдвинули на премию мира, бляха мир идиотов, учёные - идиоты. youtu.be/IkivoiA8Mgw
  • @Plazmathron, я тоже в новостях увидел чуть не ахуел....
  • @Руслан Арсланов у тебя в жизни всё нормально?
  • Обыкновенная фашистская история

    Сидел-сидел человек в застенке, ждал звонка. А как до звонка осталось всего каких-нибудь пару-тройку месяцев ждать - дай-ка, думает человек, вспомню-ка, какие ещё я преступления совершил. В далёком седьмом году, например.
    Ну, знаете, это на него так воспитательные плакаты повлияли - "На свободу с чистой совестью", вот это вот всё.
    Зря их рисуют, что ли?


    remi-meisner.livejournal.com/282389.html

  • Что за придурок наминусил? Разговор ни о чём!
  • здраво убрали !!! жалко нооооо судьба
  • МОСКВА, 21 сентября. /ТАСС/. Независимая экспертиза показала, что повреждения на теле покончившего с собой националиста Максима Марцинкевича были нанесены не им самим, утверждает адвокат семьи Марцинкевича Алексей Михальчик.
  • Адвокат заявил, что смерть Тесака не являлась самоубийством

    Адвокат Алексей Михальчик заявил, что проведенная по фотографиям экспертиза травм Максима Марцинкевича (Тесака) исключает версию о том, что он мог покончить с собой. Об этом сообщает РИА «Новости».

    «Поскольку тело Марцинкевича ни нам, ни его отцу пока не показали и с результатами экспертизы, проведенной следствием, нас не ознакомили, мы обратились к независимому специалисту. Она проводила экспертизу на основе фотографий тела Максима», — рассказал он.

    Исследование показало, что травмы на фотографии — раны на шее и гематомы на руках — Марцинкевич вряд ли мог нанести себе сам, отметил адвокат. Он добавил, что, вероятно, «это сделал кто-то еще».


    www.gazeta.ru/social/news/2020/09/21/n_14969365.shtml
  • ...
  • через 8 месяцев он мог не откинуться а подать на УДО
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться