VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @next2888, меня Охлобыстин поразил что прошение Путину о помиловании опубликовал. жаль без уточнений типа ВАС ТУТ ЧЕЛОВЕК ГОВНОМ ПОЛИВАЛ, ПОМИЛУЙТЕ ЕГО ПЖАЛСТА. подумаешь бухал по-чёрному и человека грохнул что даже не помнит
  • Ефремов в СИЗО потихонечку обживается и привыкает к местной кухне.

    Вчера угощали пюре с варёной селедкой. После ужина Михаил отправился в камеру - там его ждали телевизор и два соседа, оба Сергея и, по словам Ефремова, чудесные. В общем, теплая ламповая обстановка.

    А сегодня актеру отправили и первую передачу: сигареты, чай и сахар. Семья актера шлет ему деньги на карточку и ищет Михаилу нового адвоката.
  • @next2888,
    Не кумир,но он талантливый человек и сатира его актуальна на власть
    да кумир. говно на власть льёт. какое же говно без Инсайта ?!?!?!

    как пример
  • @next2888, радзинский сразу признался и не отступал от показаний, в этом его плюс..

  • @next2888, Да я уже понял что Ефремов твой кумир.
    Не кумир,но он талантливый человек и сатира его актуальна на власть была..дело не в этом,и ты снова меня не понял, дело в том,что НАКАЗАНИЯ должны быть для всех одинаковы, а не так,что Ерфемову 8 лет общего, а сыну прокурора условно и штраф..
    И я понимаю,что Ефремов сам виноват в том,что не пошёл изначально на договор с прокуратурой, а нанял мудозвона Пашаева, который лишь всё усугубил..Адвокату в данном случае надо было "лизать задницу" прокурору и судье, покупать их лояльность, а не выёбываться..если бы было всё по уму,то Ефремов получил бы лет 5 условно со штрафом 3-5 млн.рублей и принудительным лечением от алкоголизма..Погибшего мне жаль, мужик был нормальный, работящий, но мы его не вернём уже, даже если и дадим Ефремову 15 лет тюрьмы
  • @next2888, такие как ты, хотят не настоящих наказаний для ВСЕХ ПРОВИНИВШИХСЯ по закону, вы хотите козла отпущения в виде одного человека за все грехи..Это еврейская подача отмывания грехов многих,через одного..

  • @next2888, Потому что ты любишь бездумно обобщать! Все, всех.
    Ложь самая настоящая!!

    А примеров можно найти кучу разных, как получают сроки и как уходят от наказания.
    Давай конкретно, приведи мне примеры, когда КТО-НИБУДЬ из высших чинов органов разных систем,сел на нары за сбитых людей!!

    И объяснение у тебя всегда одно и тоже на все случаи жизни, Путин!)))
    Потому что никто из пропутинских не приземляется вообще по закону на нары..это ты сам проверить можешь..тот же Радзинский сбил насмерть девчулю и никуя! И таких Радзинских сотни у нас среди пропутинских
  • @next2888, я не живу в сша, но за столько лет был свидетелем того через западные СМИ, как наказывают тех же звёзд Голливуда за обычные провинности гражданской жизни, суд судит их так же, как и простых людей. Ты привёл некорректные примеры, а виноват почему то я..странный ты тип..не родственник случайно монстыра?)
  • @next2888, по каждому делу необходимо разбираться в обстоятельствах дела...у тебя есть на руках протоколы заседаний данных людей? Если есть,то выкладывай, посмотрим..+ законы тех стран,где эти люди совершили преступления..Ещё раз тебе повторяю, я требую такой же детальный анализ по сбитым людям насмерть,совершённые: судьями,прокурорами, полицейскими,чиновниками, с привлечением тв и рытьём в их нижнем белье, и в дальнейшем с посадкой на нары(а там есть случаи точно такие же ,как у Ефремова)..
    И я считаю,что посадка Ефремова имеет более политический оттенок по той причине,что он делал сатиру на путина и его шайку..восхвалял бы путина, куй бы сел когда!

  • @next2888,Мэттью Бродерик, Кит Мун, Ребекка Гейхарт, ща ржут в голосину)))))

    Мэттью Бродерик мутная история со стороной движения автомобилей в другой стране,защита настаивала на том,что он перепутал сторону движения,что привело к аварии с двумя жертвами.
    Кит Мун барабанщик наркоман, с чего ты решил,что он звезда Голливуда мне не понятно..
    Ребекка Гейхарт - три года условно, выплата 2800 долларов и исправительные работы 750 часов(тонкости того,как она сбила ребёнка я не нашёл, пьяной за рулём не была)..
    ржут пи*дец как..по полу валяются просто!