VIP

Обсуждение видео «антимасочники го в чат» 55

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Time_Machine, напиши не стесняйся..хоть рожу твою увижу
  • @Инсайт, я сегодня напишу в полицию заявление о распространении тобой ложной информации о коронавирусе
  • Вообще не понимаю, когда начинают разбираться с менеджерами, которые просто выполняют инструкции. Время-то свое не жалко тратить на бестолковый спор? В чем смысл спорить с рядовым сотрудником на счет распоряжения свыше?!
  • @Инсайт, распоряжение губернатора это что не закон уже? Распоряжение президента? Тебе что еще нужно?! В конце концов, если бы даже человек меня попросил одеть эту маску, я бы одел, чтобы и его не подставлять. Ибо он же потом получит от начальства, которое получит от контролирующих органов.
    Если ты хочешь с этим спорить, нужно спорить с лицами, которые могут на это повлиять - хотя бы с директором магазина. Или разбирайся с чиновниками, чтобы сняли это требование. Но никак не продавцу магаза, который просто исполняет требования начальства
  • @Инсайт, да делать ему нефиг, он выпендриться хочет, а не что-то окончательно доказать)
  • @DArk, пруф есть? Экспериментальный, а не с диванной аналитики? Ибо пруфы что не помогают не распространять есть.
  • @MatriX, да куй его знает..пойдёт на принцип побитый,да и всё) И уверяю тебя, что никогда в жизни после следственного геморроя, и возможного суда он не спросит в магазине про маску))
  • @Инсайт, ага будут эти стеденты в суд подавать)

  • @DArk, маски помогают не заразиться! А помогают не распространять заразу, если ты болеешь!
    Спасибо кэп, но дело в другом...люди ПОСТОЯННО друг друга заражают различного вида бактериями,вирусами и прочим..Так теперь что,постоянно в маске ходить будешь? Этот вирус ничем от других не отличается, один из вирусов группа,просто в тяжёлых случаях иммуннка даёт такой вот эффект-реакцию наполнения альвеол лёгких кровью..но у тебя и от простого гриппа может инфаркт или инсульт произойти,если ты не знал