VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Русь никогда видимо свободной не будет. Святослава Игоревича, на них нету. Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет.
  • ***я вот паражаюсь этому му диле зальет он кровью лох сука а про то что русские у них тоже могут устраивать свои порядки хотят они того или нет не сказал!это че получается они тут будут рулить а вы все идите нахер? если бы мы там у них жили как хотим они бы стрельнули сразу вон как к стене на видео и сказали бы мол здесь будете отвечать по нашим законам! ***вшие они и были ими всегда! так вот скажу всем зверям небудет этого никогда тока рыпнуться будет кровь да, тока вот их всех будут резать как баранов народ просто их всех департирует посмертно! он намекнул типа мол расплодимся и вам хана да тут он прав плодятся они как кролы) епать ! так что пусть зальет с горя свою глотку пивом и переживает свой позор! совсем ***ли прямые угрозы да на россию матушку) кто к нам с мечом придет тот от ствола и погибнет
  • когда наши суются в те же-эмираты,чечню,грузию,кавказ-их тупо оттуда выживают
    ... у Изиды Эмираты, Чечня, Грузия, Кавказ одно и тоже... =D
    Всё ясно... =/
  • @Izida_13_i_Hell, этого выскочку община ислама признала Д О Л Б О Е Б О М!!! так что дальнейшее обсуждение данной темы можно считать бессмысленным!!! я просто одно знаю, что мои знакомы и друзья мусульмане нормально здесь живут по нашим законам!
  • так а хрена они сюды ехают и начинают свои законы и правила устанавливать??
    Те кто сюда едут свои правила устанавливать пускай тусуются! (Хасавов приезжий что ли? он откуда?)

    ЕЩЁ РАЗ: В России живут РУССКИЕ (и великороссы, и татары, и чукчи (христиане и мусульмане и буддисты) и все остальные- все русские) и всё по тут Русски !!! Русская культура- духовный продукт народностей, национальностей России, который формировался столетиями.

    Сейчас можно жить где угодно и как угодно: Россия тебе предлагает: Вот у нас есть эти, эти, эти и ещё 180 национальностей; у нас есть эти, эти, эти религии; эти, эти, эти законы, традиции, праздники, герои и т.д. Хочешь жить с нами- пожалуйста! Живи с нами, живи по русски, становись русским. Хочешь жить в тепле- есть возможность, в холоде- пожалуйста! Хочешь жить со славянами- живи, с кавказцами- пожалуйста, с азиатами- конечно! Никто никогда не откажет, просто помни, что не смотря на этнические, религиозные различия- мы все русские
    Не хочешь жить Русски? Хочешь шариат- пожалуйста! Вот тебе Иран, Саудовская Аравия и др. Хочешь коммунизм- Китай. И т.д. Живи где хочешь и как хочешь. Никто не запрещает.

    Зри в корень, Изида, исходя из вышесказанного. Идёт целенаправленная работа, по расчленению Русского народа на примитивные национальные фрагменты. Метод: провокации, разжигание межнациональной, религиозной и др. розни. Все просто, понятно, легко, а главное ДЁШЕВО !

    Я ответил на твой вопрос?
  • если ты приедешь допустим в китай-ты китаец??
    ...эээ, ну кагбэ да... если ты, допустим, чувствуешь, что идеи китайской нации тебе близки (ценности, цели, мировоззрение, национальный уклад(от слова нация, а не национальность), менталитет и т.д.) то переезжай в Китай, становись китайцем. Китай многонациональная страна: на востоке страны живут всякие этнические, национальные группы (цзыни, мини и т.д.) в центральном- тибетцы, монголы всякие и др. Запад Китая- арабский; там мусульмане живут. И ВСЕ они КИТАЙЦЫ
  • На одном из оборонных предприятий Ленинградской области...
    на ПочкаТВ такого никогда не покажут. Чтобы попасть на ПочкаТВ нужно сделать что-нибудь провокационное. RENTV как мусоросборник- собирает всякую шнягу! В натуре - почкаТВ
    (Ren - Почка. латынь)

    а воевать могут только русские и мусульмане
    Мусульмане в России тоже Русские. В России ВСЕ Русские: и мусульмане, и христиане, и буддисты и т.д.
    В данном случае религия противопоставляется Российской Государственности (юридической системе).

    Я с вас не могу вапще... ТАКАЯ ТОООООЛСТАЯ провокация, а вы всё равно её хаваете!!! КАК ТАК?!!!
    Не, ну ладно пендосы не уважают ваш интеллект, организуя такую наглую травлю. Но вы то! Вы сами то трезво рассуждайте! Или чё?... Пендосы на ваш счёт не ошиблись?!... Врубайте фары уже... Задолбали...
  • @Ариец, а чо вы тогда ведётесь на провокации как лохи, сразу выселять, убить, разбомбить? Должно ведь быть понятно, что 3.14дарасам нужна война в России, а воевать могут только русские и мусульмане, вам это надо?
  • «На одном из оборонных предприятий Ленинградской области курсанты факультета технического обеспечения Пермского военного института внутренних войск МВД России проходили производственную практику. Во время технологического перерыва у одного из рабочих цеха по ремонту агрегатов случился сердечный приступ, он упал, ударившись головой о бетонный пол, и потерял сознание.

    Пострадавший нуждался в немедленной помощи, а рядом находились только курсанты Рузиль Фазлыев и Бахтияр Алибабаев. Они, не теряя ни секунды, бросились оказывать упавшему рабочему доврачебную медицинскую помощь. Уложив его на спину, тут же проверили пульс и дыхание. После чего Рузиль Фазлыев стал удерживать голову потерявшего сознание таким образом, чтобы дыхательные пути оставались свободными, а Бахтияр Алибабаев в это время производил непрямой (закрытый) массаж сердца. Еще до прибытия фельдшера предприятия благодаря усилиям ребят пострадавший начал приходить в себя. Прибывшие по вызову врачи «скорой помощи» отметили верные действия курсантов, которые спасли человеку жизнь.
    nstarikov.ru/blog/17574