VIP

Обсуждение видео «Новоиспечённая РСП» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @vvs, дай пж ссыль на ориг
  • @MatriX, перечитав статью могу сказать что девушка сама напросилась поиграв всеми штампами.
    Грудь вместо лица
    Ищу настоящего мужика
    Это он козел
    Я его не слушала
    Жаль что про деньги не спросила для полного комплекта.
  • @tyzik, нету у него своей философии lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом просто с лурка пересказывает. Когда лурк читаешь в 18-20 все там правильно, когда к 30 кажется слишком упрощенным.
  • @tyzik,
    m.youtube.com/watch?v=gLmiQxKPtXM
  • вангую, мужичек никогда не был женат, и вся его жизненная философия, сформована на теоретических книжках и розовом мире :) чем то Тенереса напоминает :))

  • Если бы не дисклеймер, то можно было бы написать, что автор типичный луркоеб, хоть и весьма староват для этого по возрасту. Но каждый развлекается как может, и осуждать тупую точку зрения, продвигаемую ради зрителей, которые видимо устает после работы и хотят жвачки, не буду.
  • так себе блогер и психолог, вот эти фразы "поняла меня", "найду вас" это дно, даже если девочка была не права в отношениях у него максимально глупые советы из позиции вины
  • @prom, Это жизнь моего народа..это беда моего народа..это плоды управления страной этой властью, хотя началось это ещё всё в конце 80-х
  • @Инсайт, пошли, пошли, не лезь в эту выгребную яму)
  • Скажу просто..вы посмотрите на рассуждения этой долбоёбки слева...сплошные штампы и стереотипы..."я же не одна, а сколько таких разведённых вокруг?" - это что бля, оправдание??? Это оправдание тому,что твой ребёнок будет расти реально без отца или с чужим мужиком?? Тупоголовые сука идиотки, насмотревшиеся тупорылых сериалов про воспитывающих детей в одну морду баб...Просто в этих сериалах не говорят о том,что воспитанной мамой пацан, никогда мужиком не будет ,и чаще всего это пидоры и обиженные из них вырастают