VIP

Обсуждение видео «Рвать Жопу Даром [РЖД]» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • песня про лентяя и нытика, который нихера в этой жизни сам не сделал но в чужие карманы заглядывает, халявы хочется))))
  • приезжайте в Томск за 20к хуярить
  • @MatriX, ну у него в подчинении разный народ, есть и долбаёбы, но зп свою получают) у меня на работе тоже разная зп у начальства и рядового инженера, долбаёбов у нас нет, не держим, но у всех не может быть одинаковая зп) у меня зп примерно такая же как у него, чуть меньше, но я ещё в ипотеке на 3 года и хата моя не 6 лямов и машина у меня Цивик) но я не пизжу, что мало получаю. Хотел бы больше, сибался бы на севера и давно бы ипотеку выплатил и машину норм купил.
  • А ещё у меня братан троюродный лет 7 назад ипотеку брал в жд банке под 3.8% он там колёса точит) Но вообще согласен, железка, большенство в руководстве сборище жадных, тупых долбаёбов, которые свои карманы только готовы набивать.
  • @Джон Сильвер, трудяги и не дол***бы встречаются настолько редко, что жалко что у него такая маленькая зп. Знаю много ленивых с зп больше. Про дол***бов трудяг вообще молчу, зачастую он в начальство идут). Лишь ленивые дол***бы ничего не получают, почти без исключений)
  • @Aqel, а на что ещё нужны деньги человеку? Жрать в 3 горла?
    У меня корешь пол жизни работает на жд путейцем, сейчас на севере трется в посёлке Магистральном на Лене, мастер участка, зп 120, у него бригадиры получают столько же, путейцы 100, могут больше по сменам зависит, но плюс, всегда свою зп получат, потому, что их не лишают премии в отличии от мастера. Сейчас сделали программу, он контракт подписал на 5 лет, отработает, ему сертификат на 3.5 ляма выдадут на покупку жилья в регионе. Был варик на 7л- 4.300 и 10л-5.200, но он чёто запарился. У самого хата есть в городке небольшом, 2ка, думаю на 2 ляма потянет. По машинам у него шевроле лачетти, 2011, тагаз тайгер он же сангёнг карандо 2009, сейчас купил аутлендера 2014 года за 1.200. Говорит, ещё 2 года отработает продаст хаты, купит здесь 3ку лямов за 6-7 с ремонтом, машины продаст и возьмёт или шкоду кадиака с салона или что то из новых паркетенков. Устроится на железку на зп 60к и норм.Обычный пацан с городка с населением 40 тыс. чел. Просто трудяга и не долбаёб.
  • @Ruslannn, 40-43 такая зарплата что еле штаны продержишь, мне 100ки мало, это только на основные нужды деньги
  • @Diz, 30 лет назад полиэтиленовый пакет с ручками стоил 3 рубля и сейчас пакет "маечка" тоже 3 рубля :)
  • @MOHCTbIP, 30 лет назад авоськи были, в прямоугольник больше влазит чем в гиперболы
  • @Aqel, хоть один подлец и идиот хотя бы раз сравнил потребительскую корзину нашего населения сейчас и за любой отрезок времени в последние 100 лет