VIP
  • Тааак ждём следующую серию) Мне это аниме зашло
  • там где герой сильнее всех это топ, сайтама, моб психо 100, сайки кусуо, повелитель, и так далее
  • да хватит уже называть ГГ анусом, а %)
  • В натуре,почему ГГ зовут Анусом?Самое глупое имя)
  • @idartemsemen, согласен, если прислушатся хорошечно его зовут АнОс, хоть народ и любит повеселится, называть анусом это как Антона .............!
  • Непонимаю зачем люди смотрет аниме без хороший озвучки
  • [Показать всю ветку]
  • @Wqr rrr,

    но с субтитрами аниме гараздо комфортные смотреть, чем с дерьмо озвучкой
    Да?

  • @barda4ok, я говорил не про конкретно это аниме
  • @Qwer Ty, большая часть анимешников (я про тех у кого не одна сотня тайтлов за спиной), начинала смотреть аниме в те времена, когда озвучек банально не было. Т.е. японцы делали английские субтитры, а русские уже добавляли свои. Из-за этой привычки многие любят смотреть в оригинале. Кстати даже не всегда нуждаются в субтитрах вообще, я проверял, оказывается многие бытовые аниме могу смотреть и так, понимая оригинал. В общем дело вкуса, сформированного привычкой. Вероятно ты начинал смотреть с озвучкой, поэтому тебе это привычней. Впрочем хороших озвучек сейчас почти нет. Ведь хорошие создаются не за деньги, а фанатами, а фанаты не создают их, ведь уже есть быстрые альтернативы, выпущенные за деньги.

    Кстати была история где человек, делавший субтиты наруто ушел сдавать сессию, и ты не поверишь, большинство узнав это не требовали хоть что-то переводить, а просто желали удачи. В общем в те времена это было дружно и доброе сообщество. Сейчас оно стало не особо нужно из-за того что стало приносить деньги рекламой. Да и времени у повзрослевших анимешников уже нет на переводы. Впрочем некоторые проекты все еще помогают, только уже в другом ключе. Например rss лентами с релизами от кучи команд. Правда русских команд уже почти не осталось, разве что действительно легендарные тайтлы еще переводят.
  • @MatriX, это как-то противоречит тому, что сказал я?
  • @Qwer Ty, а это я не тому пользователю ответил)
  • О и слава богам. в этой серии ошибка убралась.
  • Инцест дело семейное
  • ***тельное
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться