VIP

Обсуждение видео «Отжали закладку» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Mamontov,Барыги все умрут сами, так как массовые производители будут предлагать оптимальные цены. За бугром в 1 руки не более 3-5 гр. на улице дуть "нельзя", по факту с косяком в зубах не разгуливай и пох. А теперь еще раз посмотри видео и пойми одно- это не покупатели, а ебаные чайки шкуроходы. С синтетикой полностью солидарен. Но их действия никак не остановят и не помешают сделать задуманное. Поведение снимающих как минимум отвратительное и асоциальное. это как орать посреди улицы на летящего голубя, который срет на дорожки там всякие)))
  • @владимир вольфович, деревянное мышление у тех, кто считает, что нет легких и тяжелых наркотиков. Я уверен, что именно так они и подразделяются. Я не против легализации травы, как в этих странах, но надо это делать как-то осторожно, возможно даже регаться потребителям, но я не эксперт. Получается и барыгам не будет смысла банчить, и государству будут лишние бабки от налогов и потребителю ништяг. Но я категорически против герыча, кокса, а особенно синтетики, у меня молодость в политехе прошла - насмотрелся на всё это дерьмо.
  • @Mamontov, наркотики- понятие крайне относительное. Ты пивко потягиваешь? наркоман ты Алешка) Как же хорошо в Бельгии.Германии, Нидерландах и тд. Вышел в кофешоп, притарил блант за 1 евро и сиди на тераске дуй спокойно. Тут же копать надо чет вымучивать. По факту детский сад- это твое деревянное мышление.
  • @владимир вольфович, "если я на тачке да с 3 быками подьеду..." - что за детский базар? как в детском саду, мой папа твоего на грузовике задавит, а мой твоего в тюрьму посадит. Да, с вами четырьмя я не справлюсь, но моё отношение к наркоте, закладчикам и наркам не изменится. Скорей бы нашли решение как бороться с таким способом распространения, по IP через провайдера, или ещё как - х.з.
  • @Mamontov, а если я на тачке да с 3 быками подьеду клад свой поднять, травы хочу дунуть?? ты слова не вякнешь. А эти типы не свой клад ищут ежу понятно- чайки ебаные. Не ровняй всех под одно. Видел как клады на лексах 570 дяди в рубахах белых копали. дурачек домашний.
  • @barda4ok, всё норм, ты может не так меня понял. Я за тех кто в тачке. Пусть гоняют этих нАрков
  • @Mamontov, у меня батя такой же, с другом катается и всех шныряющих на... посылает, не обессудь
  • @Mamontov, а с чего было принято такое скоропостижное решение. Кто они вообще такие чтобы говорить кому то что то и предъявлять если нет противозаконных действий. И насчёт детей, никто их, кроме самих детей не травит. Прошли те времена когда цыгане в 90х пытались насильно героин колоть
  • @mormolad, садят мелочь, а барыги дальше банкют... лан, у меня уже пол первого ночи (Красноярск), хорошей ночи и тебе желаю! :laugh:
  • @Mamontov, это замена естественного отбора =)
    а так садят как миленьких....и приоритет у ментов как раз на синтетику....