VIP

Обсуждение видео «Воспитание молодёжи в СССР» 23

 
  • Интересно!!!сейчас как???но вот только действительно как???не пустые разговоры что всё плохо,а на деле,может у нас быть коллектив такой сильный????
  • да хз. надеюсь, все не так плохо.
  • :)

  • @Voytkevich, хех) сарказм?)
  • @Lumar, Наверно ) Так, просто к теме.... )
  • сейчас проведи такой эксперимент, все будет наоборот, потому что большинство думает только о себе и насрать на окружающих.
  • @Andrey Zaycev, сейчас проведи такой эксперимент, все будет наоборот, потому что большинство думает только о себе и насрать на окружающих.
    А теперь задай себе вопрос почему так произойдёт...что привело детей к изменению сознания в сторону самолюбия?
  • @Тенерес, >А теперь задай себе вопрос почему так произойдёт...что привело детей к изменению сознания в сторону самолюбия?

    Потому что страна в 90-е от голода загиналась и всем надо было только думать о себе, иначе умрешь от голодухи на улице, а вследствии воспитание...

    А сейчас это уже переросло в "свободу всего", родители не контролируют молодежь, а молодежь ведется на западную пропаганду вредных привычек.

    Если ребенок с головой, то вырастет нормальным, а если нет, то он русский :)
  • @Мариса, Потому что страна в 90-е от голода загиналась и всем надо было только думать о себе, иначе умрешь от голодухи на улице, а вследствии воспитание...Если ребенок с головой, то вырастет нормальным, а если нет, то он русский :)
    Загибалась то она как раз после того,как к власти пришёл Ельцин....Пик "загибательства" пришёлся точняком на его период правления..Да ещё и Чеченская в придачу началась от той же слабости власти..да и не забывай про пик бандитских группировок с беспределом и разделом имущества страны под личиной приватизации(а в дальнейшем с прорывом во власть,заголовки неких газет помнишь?"Братва рвётся к власти"...Ты думаешь она рвалась,рвалась,да бросила это дело?!!)..Вот такие подарки нам дала "великая демократия" под чутким контролем спецслужб США....Ну да о чём я с тобой говорю,тебе ещё в куклы надо поиграть на ночь.Последняя фраза мне не понятна...Я знаю и евреев полных дебилов и в Европе придурков хватает.
  • Сейчас все будет именно так, ибо все дети сейчас шарят в чем подвох 8))
  • @Jaath, согласен)им просто стыдно будет сделать иначе)
  • познавательно))
  • а еще наши дети умели стрелять :)
  • но почему то из этих сплоченных детишек, в 90-ые выросли, как парвило, одни бандюганы да аферисты)))
  • @tyzik, система ценностей у людей рухнула вместе с союзом, вот пошли в разнос.
  • аватар
    tyzik  ○  16:45 15.04.2012 удалено
    0
    ...
  • .

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться