VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @пуп2,
    ты прям копия МОНСТЫРА, ещё одного местного нищего ничтожества. отсюда и вывод
    да мы тут все нищие. БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ не с тебя сценарий рисовали?
  • @T0X1C, в США все компании которые запускают ракеты частные. Государство только бабло платит. НАСА сама не производит ракеты
  • @shorry, нах при глобализме свое?:) А так это тупо пиар Маска, барыга всего добился, ага. Инженеры да.
  • а тем временем оказалось что в крюдрэгон используется стыковочный блок АПАС-75 от "ркк энергия")



    что вполне логично) нефик свои разрабатывать)
  • @stn303, а цыгане - это стопроцентно экономичесский класс населения ... вот ведь загнул
  • @пуп2, люмпены - это всегда нищета, бичевня и бомжи. Люмпены - основной оголтелый электорат современного Путинизма.
  • @MOHCTbIP, не, что ты! Работа есть.. Вот авторитет ниже стал.
  • @пуп2, не приписывай себе того, чего не было! Оскорбил аха. Иди боксы мети, клоун.
  • @Plazmathron,
    Да я считаю каждую копейку, я веду бухгалтерию реально
    стадия отрицания прошла(была ниже), пошла стадия принятия? как оскорбить нищего и подорвать его пукан? написать, что он нищий. что конкретно в твоем понимании было 59 лет назад?
  • @пуп2, не не ты обычный плачущий пуп. Кого ты там обеспечил, какую семью? Двумя ржавыми корытами обеспечил? Я не пытаюсь обосрать маска, просто некоторые клоуны реально маскодрочеры и раздули не бог весть , что из этого события, которое случилось 59 лет назад. Да я считаю каждую копейку, я веду бухгалтерию реально, а не расшвыриваю деньги налево и направо. Ты себя посмотри для начала, кто здесь ничтожество так это ты, сколько уже акаунтов поменял, клоун, даже могу сказать почему, да потому что чувствуешь за собой гнильцу.