VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @maxifeya, Как твое сообщение оправдывает разбазаривание 20 миллиардов зелени(газопроводы),на поборы с народа,и ни какой точечной поддержки того самого народа во время вынужденного воздержания(самоизоляции)?
  • @maxifeya,

    у нас ничего не строят =)
    >
    Ну хоть до тебя дошло)
  • @maxifeya, Народ это только пенсионеры?У тебя какое-то искаженное строение социума)))
    газопроводы, как порты и ледоколы - способ избавиться от этих самых партнёров
    >
    Ну вот мы от них и избавились,посредством влупления оххулиардов денег,собранных с народа,и никак не работающих проектов эффективных менеджеров-близких друзей путина,которые получают миллионные премии,за убыточные контракты на миллиарды!
  • @maxifeya, Ты о чем вообще,где они твои партнёры???Зачем ты выдаешь свои сны за мои.Где я писал о портах.,где я писал о пенсионерах???
  • @maxifeya, Ну почему..Вон северный поток-2 на 14 миллиардов зеленых за народные деньги(который уже пол года дойти не могут 50 километров)...А вон посмотри и турецкий поток уже ни кому не нужен,за 7 таких же народных))) www.youtube.com/watch?v=JMw4slOario

  • В России заложен уже четвёртый мощнейший ледокол в мире
    >Не успели сделать уже заложили,империя ростовщиков)))