VIP
  • это чё ещё за неправильный лозунг "ЗАПЛАТИ ЗА КОВИД!"
    с какой стати , я должен платить за ковид , да и государство ? путин сказал ? ну так он много чего говорил , и что "рубль явно недооценён .." сижу жду , когда дооценится .

    это их работа - спасать и лечить людей , ах их напрягли , ну бывает , даже уборьщица , бывает напрягается , когда мусор выносит , или в очке ёршиком приходится скребсти ... монстыр сказал , у всех медработников - зарплата зая..сь !

    с голоду никто не дохнет , кто не хочет , заявление на стол , и в бизнес .. как и учителя !
  • @президент янукович,
    монстыр сказал , у всех медработников - зарплата зая..сь !
    вроде они не за зарплату говорят, а за доплату
  • @MOHCTbIP, да я не знаю ... хотя догадываюсь (я видео - вообще не смотрел) :)
    какую доплату ? выдать всем , как работникам вредных производств (как например и мне :) - по поллитры молока в сутки на рыло ...
    а то я не буду - там ковид , красная зона ... не будут , заявление на стол , и в бизнес !
  • аватар
    agat  ○  10:00 23.05.2020 удалено
    0
    ...
  • и вообще - не слышу гениальную фразу "ДА ОНИ ВСЕ НЫТИКИ !"

    мишустику надо выйти , и провести .. презентацию "кому особые условия - тем в бизнес на х..!"
  • @президент янукович,
    и вообще - не слышу гениальную фразу
    она тут неуместна
    мишустику надо выйти , и провести .. презентацию
    а вы умничать не зоебались?
  • @MOHCTbIP, ну медведев же не зоебался , а ты тут на нас - прёшь , посоветовал бы ему
  • @президент янукович, я не про медведева спросил
  • конечно люди стали жить хуже. деньги какие-то требуют. вот победили бы коммунисты, тогда за ударный труд работники переходящее знамя получали бы или вымпел какой. дайте им знамя КПРФ и не ебите моск
  • ну а я про медведева ответил .
    тебя интересует моё отношение ? к чему ? к доплатам медикам ? отвечаю (лично моё мнение) , они когда в медицину шли - что то вероятно взвешивали , или "а ля у лю , пойду хоть медиком стану" ? ну вот , стали , ах временный напряг накатил , а у тебя на работе - напрягов не было ? а у крестьян , а у станка , а в танке , а у домменной печи ? давай все навзрыд заорут , ковид - требуем доплаты ...
    я уже где то говорил , правительству - за различную трактовку - дать пиз..в бизнес ... хотя они и так - все бизнесмены , мишустику - выговор , что порочитывал - что подписывает , не допусающее различного трактования на местах "казнить нельзя помиловать" , определить - выделены ли были средства , и если были , то куда они испарялись , или почему не дошли "из за трактовки" :) не смеши - не смешно , значит кто то ворует , кого наказали ? никого ! ни фига себе , а как так то ?

    я прекрасно понимаю , никто не был готов к ковиду , ни в одной стране мира , хоть в самой зашибательской америке , дело не в этом , дело в том , что непродуманные действия и закон.акты , привели к бардаку , можно было ли избежать этого бардака , если было бы спланирвано чёткое выполнение законов , не допускающее трактовок , и выделение средств до адресата .. ? думаю - да . тогда почему никому не прилетело в еб.."неполное служебное" ?

    знамя надо давать с вованом , на триколоре .. период понимаешь ли не тот
  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович, по забалтыванию ты у нас специалист)
    в твои портянки даже не вчитываюсь)
  • @президент янукович,
    может пора и по рогам дать , чтоб не пороли ?
    так дают. регулярно. ты в период между Сталиным и Путиным можешь назвать хоть одного чиновника рангом не ниже градоначальника чтобы в тюрьма садили? про министров не знаю надо ли упоминать
    теперь главный вопрос , почему вован не спросит
    обязательно спросит. как только канитель закончится будет ахуенный разбор полётов. ну тебе, понятное дело, надо чтобы при каждом писке проверка моментально начиналась
  • @MOHCTbIP, зам министра сидели - это точно , там они в торговле "не вписались".. решили в бизнес поиграть , проиграли :)
  • @президент янукович, фамилию и год можно напомнить?
  • @президент янукович, вот тип всего на 400 тыщ бюджет нагрел) искали в федеральном розыске, нашелся же)
  • «Азербайджанское дело»

    1969 год.

    «Икорное дело»

    1979–1981 годы."..было уволено более 5000 чиновников, а около 1500 осуждены. Замминистра рыбного хозяйства Владимир Рытов, которого признали главным организатором черных схем, расстреляли. У него дома обнаружилось 300 тысяч рублей."

    "ХЛОПКОВОЕ" дело "..облисполкома Ахата Музафарова, у которого обнаружили денег и ценностей на 1,5 миллиона рублей, приговорили к смертной казни, как и бывшего министра хлопкоочистительной промышленности Узбекистана Усманова, серьезные сроки получили высшие чиновники республики, а также зять Брежнева Юрий Чурбанов.".. фамилия усманов - о чём то говорит ? :)
  • @президент янукович, молодец. как говорят спортсмены "размочил счёт"
    фамилия усманов - о чём то говорит ? :)
    наверное о чём-то хорошем. при старом режиме у Ленина брата расстреляли за какие-то грехи. аналогия уместна?
  • @MOHCTbIP, вполне , можно сказать "ленин мстил , мстил , и наконец отомстил" :)
  • @президент янукович,
    ленин мстил , мстил , и наконец отомстил
    всё верно. паны дерутся, у холопов чубы летят. люди-то захер пострадали?
    вот у лёвы отыскалась недвижимость во франции
    што ты говоришь?!?!?! впервые слышу. много у тебя таких свежих новостей?
  • а ну да , понятно , конечно же ты не слышал .

    я даже не удивлён , тут прокуратура то , потом запинаясь отвечала , он пояснил , что забыл указать ... куда уж там тебе то
  • почему у американских губернаторов , не находят недвижимость в анадыре и не грабят их ... вероятно их прокуратура - работает лучше
  • @президент янукович,
    почему у американских губернаторов , не находят недвижимость в анадыре
    а ты в Анадыре недвижимость видишь? а пляжный сезон там когда начинается?
    вот такую хуйню частенько спрашиваешь
  • @MOHCTbIP, вот откроют там офшор и сразу пляжи появятся)
  • ладно - мне пора бежать . а то ковид , а у меня огород не полит
  • А кадыров говорил,что кого заберет этот вирус,значит на то воля аллаха,а сам самолётом в маскву)))) lenta.ru/news/2020/03/24/kadyrov/ Хоть один увидит рай от утина))
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, откуда ему знать) он польский хохляхтич)
  • @agat, оу. это многое объясняет
  • @MOHCTbIP, Я тебе перечислил столицы мировых Государств,которых тоже коснулись заражения
    видимо масква столица Сеула, Гонконга и Пекина
    >А у тебя пусть такое и останется))

  • @Веня Сурков, если бы ты жил в России и тебе было сказано что в Москве заражений больше, то нетрудно догадаться что речь идёт только об одной стране. ты видимо хотел показать насколько у тебя широкий кругозор.
    ну тады ой. я ахуел
  • @MOHCTbIP,
    я ахуел
    >Ты уже в него превратился)

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться