VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @h0lms откуда у тебя такая уверенность, что: "сменяемость власти один из инструментов улучшения". Улучшения чего?
  • @Jordex, Сам ты пиздобол. Это вот алко-нарко мышление. У обеспеченных потому и всё хорошо, потому что всегда хочется лучше.
  • @h0lms, Какой смысл обеспеченному человеку у которого все хорошо в этой системе, пытаться менять эту систему? Нету смысла. Нету обеспеченных людей в оппозиции, если кто так говорит, то это пиздаболы.
  • @mormolad, Да вот так, наверное будут меньше. Это как в конце смены на заводе по карманам шарят на выходе. Только ещё и семье достанется.

    Опять же тут дело в ценностях. Если чувак считает, что он лучше остальных и ему больше дозволено, то он и без власти такой. А если сам скромный в меру, то зачем ему власть? Странный парадокс получается.
  • @Jordex, Я не меняю тему. Я не согласен, что в оппозиции сплошные "алкаши, наркоманы и тупые школьники". И даже не согласен, что их там большая часть.

    А этот слой населения, который ты описываешь. Они с утра "за", к вечеру "против". Ты их представитель, что так за них переживаешь?

    Обеспеченные люди, как никто знают, что всё не вечно. И жить без перемен нереально. Вопрос в том, какие это будут перемены. А не в том будут они или нет. Жизнь река, а в реке фундамент не зальешь.

    И нет двух сторон. Сторон гораздо больше всегда. Если ты видишь только одну по телеку, а вторую только алкашей, наркоманов и тупых школьников - перестань, блять, с ними общаться. И оглянись.
  • @h0lms, ХМ....ну ли воровать больше будут так как не загорами окончание срока.....ну-ну
  • @h0lms, Ты тему то не меняй, речь совсем о другом. Если съехал то так и скажи что тебе нечего сказать...

    Я не говорю что не сменяемость это хорошо. Но факт в том, что тупые, бедные, алкаши и т.д. всегда будут против действующей власть какая бы она не была, хоть будет каждый день меняться, они будут против, потому, что они всегда жили в говне и будут жить в говне.

    А для обеспеченных людей очень вредны все эти перемены и смена власти, так как может всё пойти к ебеням... Поэтому они будут всегда поддерживать то, что есть сейчас.
  • @Jordex,

    Всегда бедные слои населения идут против власти.

    А я думаю чё за топот под окном? А это бедные слои населения идут против власти.
    Алкошня, наркоманы и тупые школьники всегда хер кладут на политику. Им ваще это не интересно.
    Сегодняшняя оппозиция - люди с другими ценностями.

    Сменяемость власти нужна для того, чтобы те, кто у власти действовали не в своих интересах, а в интересах граждан. Чтобы помнили, что через 4-8 лет лишатся неприкосновенности. Будут отвечать за содеянное. И уж лучше служить народу так, чтобы спасибо сказали.

    Я останусь на своей работе. При чём тут революции вообще? Здоровая сменяемость власти проходит плавно и без революций.
  • @h0lms, Ну я не обобщаю. Просто всегда бедные слои населения идут против власти, вся алкашня, наркоманы, тупые школьники это и есть сегодняшняя оппозиция.

    И причём тут сменяемость? Для зажиточных людей наоборот всё пучком и не надо ничего и никого менять.

    Ну представь что у тебя есть хорошая работа, ты там получаешь 5000 долларов в месяц, у нас в Сибири, ты поменяешь эту работу? Или ты может быть хочешь что бы в ходе какой либо революции твоя компания обанкротилась? Нет конечно.
  • @Jordex, Ахахах. Любая система не идеальна и требует улучшений. Сменяемость власти - один из инструментов улучшения, который работает.

    На секундочку. Сторонники действующего режима сжигали фотки короновируса под заклинания. Но ни то ни другое не характеризует всех одновременно и не являются лицами. Долбоёбы есть среди всех. Я имел в виду тупорылую пропоганду, которая старается как раз найти "лицо" одной или другой стороны.

    Потому что найдётся долбоёб, который во всё это поверит и будет потом писать "это и так лицо оппозиции..."