VIP
  • ой Промушко. хорошо что ты не в 90-е живёшь. вот бы где у тебя кукушка петь перестала. тогда по ЦТ воду заряжали, лечили трупные окоченения и на каждом шагу провидицы были. палюбасу бы ты это всё послушал и запробовал. и негде было вставлять теги Либералы, Власть, Закон, Вертикаль
  • так мы стадо и есть... Оглянитесь!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, но смотреть на дождь каждый день, даже мне бы осточертело.. кривовато объяснил, но ты меня понимаешь))
  • @МЯШ, не смотри) смотри на солнце) количество дождя и солнца одинаковое) просто злишся ты только на дождь)
  • @shorry, мой стакан всегда наполовину полон! и я люблю почти всех) даже людей!))
  • @shorry, извини, Шорри. они издеваются. я как могу себя сдерживаю
  • @MOHCTbIP, это не издевательство) это одна из методик убеждения) сарказм и ирония) то что тебя это раздражает, говорит только о том, что ты не уверен в своих аргументах) у тебя есть сомнения)
  • Если ты про заграничные сникерсы, они былы может и дороже так как только только начали завозиться, но глупо сравнивать это... Неужели в твоём понимании это и есть достижение?
  • @prom, ну покажи цены в 2000! чё зря трепацца то! тебе даже самолёт пересчитали уже!! просто пошли нахуй тех, кто тебе платит, и стань нормальным пацаном!!
  • Чёт вы мне все в кучу.. Этот про рост пенсий... Другой про зарплаты... Зарплаты повысились, а кап ремонт? А налоги?
  • Жесть... Как все сложно на самом деле.. А вот если Владимир Владимирович завтра поднимет минималку до 100000 и сделает налог на лоха 80000 в графике будет тоже отображается только рост, за период?
  • [Показать всю ветку]
  • @prom, наши примеры из реальной жизни, а не из твоей фантазии
  • @MOHCTbIP, ветки
  • @prom, рогатки
  • аватар
    0
    ...
  • @prom, график не я создавал. я это вспоминал. и чтобы не ошибиться уточнял в тырнете. а ты что сделал для изучения хоть какого-то вопроса? Анального с Пронько смотрел? так это про тебя был сюжет что ты уже не ёжик, но ещё не ослик
  • Преподаватель?
  • @prom, как тебя ещё не стёрли отсюда....поражаюсь..
  • "Вы предлагаете передать власть населению" население это и есть народ-

    Статья 3 Конституции РФ 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
    >

  • Предлагаю шлюханить чиновников,которые попирают конституцию!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться