VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вы ебанулись защищать этих синих свиней во дворах?? дай бог станите родителями, поймете в чем суть сие произошедшего.! Синьньку на детских площадках искориняю, и искоринять буду.
  • @ЖурналистТВ, хуйня это, а не статья, при советах административкой была. Ни как она не повлияет ни на что, тем более у нас депутатами становятся организаторы заказных убийств.
  • вот никогда не понимал нахуя выёбываться на ментов при исполнении....это же как головой об стену херачить....результат за ранее известный.....проще потом в прокуратуру написать и пусть его ебуть.....


  • Заценили ебало жирной свиньи в белой футболке?:D ништяк,надо было еще голову дубинкой пробить нахуй,все ровно внутри ничего нет
  • о моя старая картинка пригодилась

  • довыебывался )
  • а по мне в эти органы идут за наживой, кого обижали по школе, унижали в армейке + корону одеть, что бы над простыми глумиться, где-то отомстить. Вот, где видео, что бы обычный патруль, того же чинуша присанул на дороге, прям заломал как обычного жителя, забрал в отдел, да очко сожмется , увидев корочки. Вот и за что такие погоны уважать?
    Погоны вечно качают права, зачитывают законы, а сам .... даже корочки не предоставил, кто он и что. А такую пижаму можно купить на крастец, не давно проезжал там. Чисто мое мнение о таких .
  • В начале был орлом, а в конце завизжал как свинья )))
  • чувак себе на статью заработал.