VIP

Обсуждение видео «Бизнесмен убил троих нападавших» 14

 
  • посодят дядю смелого!! как пить дать посодют!! даю зуб и девственность!! посодют!!
  • Респект Мужику , семью защитил . Надо было ещё четвертого догнать .
  • @vinipbIx, гнать не надо!! догнать это умысел в преступлении!! он и так стопудово правильно сделал!! надо его митингом в защиту и изменить УК для ненаказания по таком убийству!!
  • ОХ.ренеть а что ему телать то было? УМЕРЕТЬ? ЖЕСть наша полиция нас стережёт сначало пасадит потом стережёт
  • Мне вот интересно, если спросить у Нургалиева: что сделать в данной ситуации, что бы и семью обезопасить и не сесть потом? Думаю он никогда бы не нашел ответа. Любой мужик бы сделал что угодно, лишь бы его дети, к виску которых пистолет приставлен остались невредимы. Жаль этого бизнесмена, сядет еще за то, что защищал семью :(
  • @Ололоевич, Без нанесения тяжких телесных Скрутить,Связать Вызвать мусаров!!)
  • @L1MiT, ммм...представляю: Нападающий держит маленькую девочку, к виску приставил пистолет и тут заходит глава семейства, подходит к нему, не вынудив преступника произвести выстрел и спокойно разоружает его ударом по голове. Очень умный у тебя план, однако..
  • Чизес . Я так к слову сказал . Просто таких ублюдков ,которые детям к голове оружие ставят , надо истреблять .
  • аватар
    schipa  ○  21:51 09.04.2012 удалено
    0
    ...
  • че за ***учие у нас законы???!!! ***ов убил в тюрьму, тебя ***ы убьют и всю твою семью, то может и не найдут, а найдут то 12-15 лет дадут!!!
  • Ппц вот защитил семью, оборанялся чтобы не умереть, и теперь его самого посадить хотят, я просто в шоке с таких законов.
  • позвольте выразиться кратко.... welcome to fucking russia! ***енутое государство, которое защищает жуликов!
  • Skifou: 5+
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться