VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А иначе можно договориться о том, что например нельзя задавать вопрос например Патриарху Кириллу про часы, только на том основании, что он святой для православных верующих, и что спрашивающий Кирилла про часы не является как Кирилл возведенным в Сан. Или это можно делать только тому у кого есть специальная красная корочка профсоюза?
  • Все заслуги Хаматовой не умаляет того факта, что ей нельзя задавать вопросы про Путина.
  • @Kalbasa, Ты пишешь то же как религиозный фанатик. У журналиста не может быть никакого преклонения перед авторитетами и религиозной веры, иначе он не журналист. Оберегать от сплетен от злых языков журналисту? Это просто чушь. В чем заключается ложь Собчак? В том что она задала правильный вопрос Хаматовой? Тот вопрос который волнует сегодня миллионы Россия, который у очень большого числа людей в головах?
  • @rom7nor, Собчак "совершила" панк-вопрос, чем оскорбила чувства верующих в Чулпан Хаматову граждан ))))))

    Может не будем опускаться до религиозного фанатизма?
  • @Kalbasa, согласен на все сто!!!!!
  • Есть хорошее высказывание. Если мне говорят что любят моё творчество мои работы, это не требует никаких объяснений. Если говорят мне не нравиться, не люблю, мне интересно почему? Я к тому что если Миронов любит, уважает то что она делает, тут не надо ничего объяснять. А вот зачем Ксюша захотела задать этот вопрос тут надо подумать для чего?
  • @DX_LINE, Миронов просто эмоционально выразил свою благодарность и восхищение, для этого время всегда есть, и всегда это уместо. Допустим Собчак что то узнала плохое, дапустим. Говоря такие слова "я встану перед вами на колени", она всё равно хочет задать неудобный вопрос? Это значит знаешь что? То что она лживая,а лживый журналист не может вызывать уважения, она действительно пиарщица и безтактная женщина. если человек действительно уважает другого человека и готов встать на колени перед ним, он не поверит никаким сплетням, он будет наоборот его оберегать и беречь от всех злых языков. Всё правильно Миронов сказал,-Зачем? - Зачем вы это спрашиваете?. Чего она хотела добиться ты сам подумай?
  • @DX_LINE, зачем же? ты просто сходи в 20 больницу или в онкоцентр и проведи денёк с детьми которым она помогает, в глаза им посмотри,а потом и решишь вставать перед ней на колени, или помолится на нее... сделай, потом отпишешься, мы здесь почитаем о твоих впечатлениях.
  • @Kalbasa, она прилепила Путинку, потому что Миронов перед этим прилепил и напомнил своим хамством эту самую историю про Путина и фонд.
  • @rom7nor, а может еще встать пред ней на колени и полмолиться?